Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

Родничок

Мы сегодня с прогулки шли минут 40 ревели в голос((((((
Раза три останавливалась и брала на руки успокаивала, потом так на руках и несла. Домой пришли заснуть не может.....плачет навзрыд.......форменная истерика у малыша. Затишает только у груди, а молока уже переел вобщем когда уснул срышнул СТОЛЬКО((((((( Вся мося в белом, грудка, ну и на пеленке(((((( Взяла укачивать, положила на себя и заметила что родничок запал немного и пульсирует(((((( Это очень плохо? И вообще что такое с масем. Тем-па 36,8, в туалет ходит как обычно, стул не померялся, живот мягкий, игрушки и все вокруг интересуют неимоверно. Что такое с нами последние три дня?
Извините за сумбур.........
18.06.2006 22:33:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормально всё. Обычные мамские будни))) 19.06.2006 01:06:15, Саэко
Styusha
это нормально:)))) просто вы раньше внимания не обращали, у мну Васятка када упала, я тож обратила внимания, скорей врача на дом.. ну сами понимаете, нервы ни к черту, вопщем нормально это :)
Надюх, как думаешь, у детя могет настроение плохое быть? а еще жара ента идиотская.. мы тож истерим.. вопщем дай детю проораться, ток до истерики не допускай, шоп потом вот так успакоицца долго не смог..
18.06.2006 22:42:52, Styusha
nadinchik
Да он у меня вообще не орет практически - хнычет только иногда, а тут так закатывался - прям беда((((( 18.06.2006 22:51:52, nadinchik
Styusha
ну вот привыкай терь )
18.06.2006 23:17:59, Styusha
nadinchik
Эй, эй, чего пугаешь то)))) 18.06.2006 23:54:44, nadinchik
Styusha
а ты мну нислууууууушай :)))
19.06.2006 00:02:23, Styusha
Danina Mama
Запавший родник свидетельствует об обезвоживании!!! Допаивайте водой!!!! 18.06.2006 22:39:44, Danina Mama
nadinchik
Не пьет он ее!!!!! До и молока он выпивает сколько что мама не горюй!!! 160 мл как МИНИМУМ!!!!!! 18.06.2006 22:52:38, nadinchik
Danina Mama
Ну не знаю тогда, просто если родник сильно запал, то я бы вливала. У меня Данек вообще воду не пил, и это при ИВ. Я с ним в игры играла с рожком. 3 недели помучалась, и ничего. Вот сегодня 220 мл воды как с куста. Потому как жарко. 18.06.2006 22:56:24, Danina Mama
Styusha
мож я не софсем понимаю что такое запал, но у нас он выпуклым никада и небыл, и врачи ничего не грят по этому поводу... а у врачей мы наблюдаемся у двух.. педиатр и невропатолог... та и воду не особо жалуем..
18.06.2006 23:19:38, Styusha
Danina Mama
Сильно запал - это значит образовалось углубление на месте родника и четко видны его границы. Это происходит, когда в организме мало жидкости, следовательно, не хватает ликвора для головного мозга, следовательно, ГМ не получает достаточно кислорода и питания. А чем это чревато, все догадаются. 18.06.2006 23:26:56, Danina Mama
Styusha
ужас...
19.06.2006 00:02:48, Styusha
nadinchik
Не не сильно, чуточку.....тем более что срыгнул вернее вырвало, значит в нем столько было молока что мама не горюй. Если чуть запал - может это не страшно? 18.06.2006 23:04:15, nadinchik
Danina Mama
Молоко - это замечательно, но чтобы организму добыть из него необходимую воду в жару, да и не только, его надо расщепить, потом усвоить и т.д. На это нужно время, а если нужна вода прямо сейчас? Ну вот взрослый человек, терзаемый жаждой, никогда не будет пить молоко. Он будет утолять жажду любой жидкостью, которая хорошо и быстро усваивается и восполняет нехватку этой самой жидкости в организме. Для детей это вода, м.б. слаааабый компот, чаек. 18.06.2006 23:31:27, Danina Mama
nadinchik
Понятно - спасибо, будем предлагать.)))))) 18.06.2006 23:54:20, nadinchik
то, что пульсирует - это нормально. там же сосуды, он должен пульсировать. главное, чтобы не выбухал, вот это плохо уже.
офф: я тебе фотку обещанную позже выложу, ок? я кабель от фотика у родителей забыла, не могу скачать на комп
18.06.2006 22:37:04, Большая медведица
nadinchik
Ага! А я думаю мож я пропустила твои фотки!)))) 18.06.2006 22:53:08, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!