Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Хвалите меня, хвалите))))))

Девочки, я хвастаться пришла)))) Вчера уж сил не было в третьем часу ночи это делать, поэтому сегодня решила... Итак... Вчера я сделала два великих дела: приготовила о-фи-ги-тель-ную рыбку и сшила слинг))))))

Начнем с рыбки.



Итак, кета, запеченная в тесте... Это не пирог... Это просто как горячее блюдо...

Делаем тесто:
100 гр. масла сливочного
200 гр. муки
1 яйцо
соль

Выкладываем им форму, причем, делаем достаточно высокие стенки, чтобы потом можно было аж наверх завернуть (я лохонулась, пришлось сверху заплатки потом ставить)...
Затем выкладываем слой из кеты (900 гр), порезанной кусочками. Сбрызгиваем лимонным соком, солим, перчим. Сверху выкладываем кусочки сливочного масла (80 гр.). Затем посыпаем смесью сыра тертого, сухарей и рубленной петрушки... Все... теперь загибаем края на манер ватрушки и ставим в духовку на 30 минут...
Вкусно о-фи-ги-тель-но!!! И просто))))

Насчет слинга... Получился зашибенским))))С карманАми))))) Делала из ткани, которую дома нашла - на пробу, что называется... Если Аруська одобрит, то куплю красивую (и главное - не линючую) и сошью еще один)))) Одна проблема - не могу найти металлические кольца!!! Это засада какая-то... Завтра попробую еще в один магазинчик заскочить... А т.к. нет колец, то нет и фот)))))) Когда приделаю их, тогда и щелкну))))))
18.06.2006 01:16:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец!!! Респект! Жму руку! Ждем фото слинга!
18.06.2006 13:04:24, sasha4man
Justnady и Аришка
Псиб! Как сфотаю - выложу тут же)))
18.06.2006 13:13:48, Justnady и Аришка
Yulyasha и Данюшка (9,5)
какая ты умничка, Надюшка!!!солнце, а рыба свежая??? сорьь, но торможу с утра! 18.06.2006 09:40:21, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Justnady и Аришка
))) Я замороженную покупала... Разницы, по-моему, никакой))))
18.06.2006 13:14:15, Justnady и Аришка
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Молодца! :))
А что касается колец... Может, их на Автозаводской в Ткаях найти можно? Там вроде магазин крупный - можно чего хошь найти.
18.06.2006 03:22:41, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Justnady и Аришка
Ех... может, и можно... но это другой край географи от моего края... Если уж ничего в своем районе не найду, то каким-то образом придется туда тащиться))))
18.06.2006 13:14:58, Justnady и Аришка
Владуся
Признаюсь, насчет готовки я лох позорный))))Муж сегодня суп с фрикадельками забацал...)))вкуснооо...А насчет слинга ты ваще СУПЕР! шить тож не умею...)))как меня замуж взяли? за какие достоинства?????)))) 18.06.2006 01:29:57, Владуся
Justnady и Аришка
А замуж не за достоинства берут нынче)))) А по любви)))))))) Ет меня муж научил!
18.06.2006 01:39:27, Justnady и Аришка
Владуся
Это да, но согласись, мужу приятнее с хозяйственной женой жить...))) 18.06.2006 01:40:50, Владуся
Justnady и Аришка
Нууу... Может, и приятнее... Удобнее - однозначно))))
18.06.2006 13:15:29, Justnady и Аришка
Владуся
МОЛОДЕЦ! А мне спать неохота...))) 18.06.2006 01:26:22, Владуся
Justnady и Аришка
А мне чуток охота... и пойду уже... а то опять страдать с утра буду...
18.06.2006 01:38:25, Justnady и Аришка
Владуся
Ну, и я тоже тогда пойду, споки)))) 18.06.2006 01:39:52, Владуся
Justnady и Аришка
Споки)))))
18.06.2006 01:40:33, Justnady и Аришка

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!