Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luy

Кулаков, пожалуйста!!!

зажмите за меня на этот раз :(
Сегодня, вот пять минут назад вывалилась огромная пломба из одного из оставшихся в живых моих зубов... а осталось их до обидного мало, если честно. И надо срочно мне теперь искать врача зубного (как я их боюсь!!!!) и сдаваться в его руки. Вырвет, наверное, остатки - там только одна стеночка айсбергом и торчит от всего огромного зубища. Ой, как не хочу! пусть придумают чего-нибудь, пусть пломбу еще какую поставят, что ли, а? Зажмите кулаков, чтобы у меня все быстро и удачно прошло, пожалуйстаааааа....

Вообще, не мой сегодня день - во-первых - испортила бампер на Ронину кроватку - постирала его ,а на него что-то полиняло и теперь он вместо бежевато-розового - ярко оранжево-пронзительно-розовый - жуть. Вместе с ним стирала чехол на старое автокресло, которое нам отдали - у чехла отвалился-раскрошился поролон и тоже попакостил мне белье и машину, не говоря уж о том, что пользовать это кресло теперь вряд ли удастся - значит, покупать надо. Пропала моя банковская карточка - и не знаю где она и даже думать боюсь - надо срочно в банк звонить и выяснять - что и как и не случилось ли чего совсем плохого. А на закуску перед сном теперь еще и зуб :(((((((( Пойду плакать, пожалуй :(
17.06.2006 23:43:54,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держим кулачки! Держись, постарайся не поддаваться панике - ведь все равно к зубному пойти придется, так что бойся-не бойся, ничего не изменишь!..
18.06.2006 13:06:07, sasha4man
Yulyasha и Данюшка (9,5)
бедная ты наша Люшечка!!!!держись, дорогая! в банк срочно позвони, а с зубным - надо, солнце, надо! 18.06.2006 09:41:22, Yulyasha и Данюшка (9,5)
МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Ой-ёй-ёй!!
Держись, Люш! Поверь, понимаю тебя очень :((
А что касается зуба, так ведь современная стоматология старается максимально сохранить зуб, т.е. реанимировать до помледнего и не вырывать.
Лечи его скорее, не запускай! Удачи тебе!! КУлачки держу!
18.06.2006 03:26:05, МамАНЯ и Лисёна (6,5) - ex Ienna
Justnady и Аришка
Ой, держись дорогая!!! Зуб - плохо... но вылечишь!!!
А то, что день дурацкий такой... Так слава Богу, что он прошел)))
18.06.2006 01:23:42, Justnady и Аришка
sestri4ka
Ой,зубы это так не приятно...Зажали!!! 18.06.2006 00:20:09, sestri4ka
Люшк, ну не плачь!
Насчет карточки-сразу отмени и закажи новую, найдется-и фиг с ней. Страшно неприятно, и я недавно посеяла, но не смертельно:)
Скажи, а ты к зубному поехала бы в Герцлию, или все-таки тебе это сильно далеко?Я знаю хорошую.
18.06.2006 00:15:20, cherry.
Luy
Я бы куда угодно поехала, если правда хорошая!!! Герцлия это не так и далеко, чтобы уж смертельно.

С карточкой сложно. Я уезжая оставила ее дома (как я сама себе думаю). А приехав не думала о ней (ну балда я). А сейчас понадобилось и не могу найти, хоть убей. То есть, это она не вчера пропала, понимаешь... Да что тут думать - завтра буду звонить в банк и все узнаю.
18.06.2006 00:27:07, Luy
Погоди, что потерялось-то - кредитка или каспомат?А звонить и отменять надо прямо щас, там по-моему есть круглосуточная линия. Особенно если кредитка. Лучше пере...Ну ты поняла:)
Напомни твой мейл, я тебе телефон зубного дохтура дам.Она правда хорошая, я к ней очень давно обращаюсь.И принимает дома, легче договориться о времени.
18.06.2006 00:44:38, cherry.
Luy
только умоляю, скажи, что она не больно делает, а? )))) 18.06.2006 00:59:45, Luy
НЕ БОЛЬНО! Я-то бояка в сто раз больше чем ты, можешь мне поверить:)
Адрес записала, щас найду телефон и пошлю.
А визу отменяй прямо сейчас, какое завтра??!!
18.06.2006 01:07:25, cherry.
Luy
lu_aharoni@rambler.ru

потерялась виза-электрон.
18.06.2006 00:58:35, Luy
Владуся
Жмем. Пусть всё будет хорошо. 18.06.2006 00:04:54, Владуся
Не плачь, пожалуйста!!!
На зуб, скорее всего, можно поставить коронку
Карточка найдется
Проверь не продаются ли отдельно чехлы

Жму кулаки, чтоб все было хорошо!
18.06.2006 00:04:37, Сотис
Luy
Спасибо!
На это коронку, увы, уже не поставишь... Хотя, увидим. Проблема в том, что хорошего врача у меня нет, к кому идти и кто попадется - не знаю...

18.06.2006 00:15:39, Luy
Мой врач уехал в штаты :( 18.06.2006 00:20:06, Сотис
Luy
а мой остался в Алмате.. а с местными мне так не везет :(((( 18.06.2006 00:24:57, Luy
Zajka с Мальчишками :)
Жму кулаки!
И боюсь плачем уже не поможешь...:((
17.06.2006 23:55:46, Zajka с Мальчишками :)
Danina Mama
Держу кулачищи, сочувствую. 17.06.2006 23:55:13, Danina Mama
Ай!! не плакай,а???- не нада плакать!!!
зуб починят - сейчас стоматология очень крутая!!- кулаков тебе вагон!!
в банк звони - блокруй и востанавливай - не тяни!!!
а бампер.. ну не переживай!! вам он скоро не нужен будет, из-за возраста)).
А кресло .. ну .. есть повод купить самое красивое для принцессы))
Только не плакай, лады??
17.06.2006 23:49:07, Капашита
Luy
Я постараюсь :(
Но что-то так хреново все. После возвращения из отпуска просто все одно к одному. Еще ж и телевизор сломался (ну, это как приехали), муж новый купил, а ведь мы после отпуска, денег на счету и так кот наплакал, а тут еще и этот расход. Что-то какая-то дурная полоса пошла...
17.06.2006 23:55:46, Luy
ну ты же знаешь.. тут и беленькая полоска притаилась за углом))) 17.06.2006 23:58:45, Капашита
Styusha
Ни плакай.. держи кулачишши!!
а зуб мож и не удалят... если там рядом есть за что зацепиться, то могут и наростить..
17.06.2006 23:48:08, Styusha
Luy
ой, как бы хотелось... там и рядом-то сплошные пломбы и кошмар ужасный :((( но это единственная сторона, на котрой у меня более-менее что-то есть и где я еще могу жевать. если это удалят, то помру голодной смертью :( Стыдно сказать, не старушка ж еще, а зубов уже почти и нет. Ох, ну до чего ж у меня зубы плохие - просто кошмар. наследственность дурацкая :( Надеюсь, у Рони папины будут... 17.06.2006 23:53:41, Luy
Styusha
вот и у мну та ж фигня...
18.06.2006 00:28:05, Styusha

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!