Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходили на годовой осмотр :(((

Мы сегодня сходили на годовой осмотр. Короче, все плохо. Сначала был кардиолог. Она Сашку сначала сердце послушала, потом ЭКГ сделала. Ни то ни другое ей не понравилось, но она сказала что мол может это из-за того что он болеет. Но учитывая что у него и в роддоме ЭКГ не очень было...
Потом хирург сказал, что в 1,8 надо операцию делать по поводу пупочной грыжи. Это не было для меня конечно неожиданностью, но я все равно расстроилась.
Потом смотрела ЛОР. Тут вообще труба, сильный отит, дырка в барабанной перепонке, гной за височной костью. Лечить антибиотиками и месяц чтобы вода в ухо вообще не попадала (привет морю :(( ).
У педиатра мы взвесились и выяснили, что похудели на 300 гр :(( Тут я уже чуть не ревела.
В общем, бедный мальчик :((
А что касается меня, то у меня тоже температура и сильно болит горло. Сегодня спала с шарфом, представляете?
17.06.2006 11:43:21,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здоровья вам и поправляйтеь скорее!!!ушко берегите и лечите, с сердечком наверное еще уточнять и перепроверять надо!!!удачи вам 18.06.2006 03:31:23, Жужа
Danina Mama
Кулачков вам! здоровья крепкого. Пусть скрорей все наладится! 17.06.2006 19:57:15, Danina Mama
Yulyasha и Данюшка (9,5)
сочу... держитесь! а мы кулаки подержим!!! 17.06.2006 19:24:25, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Eskimoska
да....сочувствую сильно... мы за вас кулачки зажмем!!! пусть все станет хорошо!!!! 17.06.2006 15:28:24, Eskimoska
Владуся
Очень сочу...нет слов...Лечитесь и поправляйтесь! 17.06.2006 14:58:45, Владуся
Розочка
Ну исвалились на вас напасти!!! Зажали кулачки, скорее поправляйтесь и пусть всё будет хорошо!!! А вам терпения побольше!! Удачи! 17.06.2006 14:54:52, Розочка
Уверена, что многое из описанного спровоцировано отитом. Естественно, организм ослаблен одной болезнью, вот и все до кучи вылезло.

Про пупочную грыжу скажу, может, глупость...у нашего племянника была грыжа, тоже под операцию, но мы его два или три раза свозили к хорошей бабке, и она ему заговорила. Может, попробовать найти хорошую бабку, настоящую? Извините, если покажется, глупым...
17.06.2006 12:52:28, sasha4man
Я уже тоже про это думала. Хоть я в них и не верю, но вдруг поможет. Но в городе я не представляю как такую найти. Думаю, что летом поедем к родственникам в станицу и там попробуем. Там такие бабки точно есть. 17.06.2006 13:05:26, Горный ветер
обязательно попробуйте, и точно - в городе таких нету, чем дальше от города тем точнее найдете. желаю вам удачи во всех способах лечения и бодрости духа!
17.06.2006 14:36:41, sasha4man
sestri4ka
А я бы не советовала к бабке.Вся эта ворожба к хорошему не приводит!Одно лечат,другое калечат... 17.06.2006 15:30:36, sestri4ka
В широком смысле я с тобой совершенно согласна. особенно учитывая столичную погоню за наживой. но настоящие бабушки есть, которые правда заговаривают.

моя бабушка была одной из таких. она никогда не вела "прием", никому ничего не говорила и не навязывала, никогда на с кого денег не брала (типа по таксе), только если человек от дыши благодарил чем мог - тогда не отказывалась. или она в благодарность за что-то заговаривала. и всегда отмаливала каждое свое вмешательство в чужую судьбу.

такие бабки есть. если б та бабка у нас на глазах не заговорила бы племяннику грыжу, я бы тихо помалкивала в тряпочку в данном треде.
17.06.2006 20:44:17, sasha4man
sestri4ka
А я не говорю,что их нет!Есть!И довольно сильные!Есть и такие,которые настоящие чудеса творят!Только вот...с чьей помощью они это делают?Добро только от Бога может быть.А Господь святых слушает.Я нечего не имею против твоей бабушки,и не хочу тебя обидеть,но ты ее можешь назвать святой? 18.06.2006 00:18:54, sestri4ka
Luy
Не надо расстраиваться! Это не сильно приятно, конечно, но есть и свои плюсы - вы теперь знаете что, как и когда нужно делать. А знание всегда приятнее, чем незнание. Отит пролечите и сразу вес пойдет ввысь. Удачи вам и кулачков наших! 17.06.2006 12:47:22, Luy
Спасибо! 17.06.2006 13:03:58, Горный ветер
По мед. вопросам ничего не скажу, ну разве что кроме веса. У нас сосед в подъезде, Ксюхин почти ровесник, на 2 недели ее старше, несколько раз так худел, потом прибавлял. Так что это не повод для беспокойства.. А в остальном крепко накрепко держу кулачки, чтобы все по максимуму хорошо было. 17.06.2006 12:08:04, доберМАМ (1,4)
Да видишь если бы это на фоне полного шоколада в остальном было, я бы и не расстроилась, у нас за прошлый месяц-то 1400 прибавка была и общий вес нормальный. Но на фоне этих всех болячек... Просто дополнительное подтверждение, что болеет мальчик :( 17.06.2006 12:11:35, Горный ветер
sestri4ka
А от чего дырка-то в ухе образовалась??
ЭКГ с возрастом может нормализоваться,переростают они всякие мелкие бяки.
А грыжа что,большая?Не пробовали ее специальным пластырем лечить?Нам с Серенькой помогло..
Что касается моря,так не обязательно ж ему нырять!Пускай просто походит по водичке,ушко можно чем-нибудт закрыть,на всякий пожарный.
Вес...Да не расстраивайтесь,растет он сейчас,наберет его еще!
Ну и вы поправляйтесь!Все путем будет!!!
17.06.2006 11:53:17, sestri4ka
дырка в барабанной перепонке от отита. причем выделения начались в среду, я врача сразу вызвала. а сколько он до этого маялся и сказать не мог :(((
про экг сказали что если у здорового так будет, то надо лечить. не перерастет. а у моей мамы порок сердца :(( и я боюсь про наследственность.
Про грыжу - большая, 2 см в диаметре, такие, пишут, сами не зарастают. мы ее и клеили и массажировали и все-все-все, толку нет.
17.06.2006 12:03:58, Горный ветер
sestri4ka
А со слухом как это ушко? Жалко вас...Не волнуйтесь,если рано начать лечить сердечко,то все должно купироваться!А то может и нет еще ничего... А на грыжу попробуйте еще медную монетку приклеивать.Пятачки раньше были,только почему-то для этого дела до 1951 года те которые годятся.Медь там что ли лучше.Или просто что-нибудь медное.Мы монетку приклеивали,может это и помогло.У нас вроде тожа сантиметра 2 была..И палец большой ставьте на нее и как бы руку вокруг пальца поворачивайте,аккуратно вправляя грыжу.Это еще не большая! 17.06.2006 12:13:05, sestri4ka
Ну, если пролечим и не допустим воды, то барабанная перепонка срастется и падения слуха не будет.
а про грыжу - спасибо, попробую, если такую монетку найду...
17.06.2006 12:23:14, Горный ветер
sestri4ka
Я посмотрела,вы из Челябинска..Если б из Москвы,я могла бы передать.Но может что придумаете,у знакомых поспрашивайте.Кулачков вам @@@@@!Поправляйтесь! 17.06.2006 12:27:08, sestri4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!