Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERbA

Во-первых мы перебрались в деревню к мо

Во-первых мы перебрались в деревню к моим родителя на всё!!!!! лето. Как же здесь здорово!!! Это просто слов нет. Свежий воздух, травка, деревья и все условия городской жизни (гор\хол. вода, газ, телефон, ИНТЕРНЕТ, канализация). А еще мужа сделал песочницу и купил качели.
А во-вторых, огромное спасибо за поздравления!!! Цветочку 10 месяцев. Совсем уже большой мужчина. Хотя по сути, клопик малюсенький еще… Такой сладкий и любимый.
Достижений у нас масса. Начнем по порядку.
1. все еще ползает с невероятной скоростью.
2. хорошо ходит за одну ручку.
3. уверенно и долго стоит без поддержки.
4. делает 4-5 самостоятельных шагов на встречу маме или папе, а потом с визгом восторга падает в родительские объятия.
5. отрастил 5 зубов, шестой на подходе.
6. играет в ладушки, сорока-сорока, показывает какой Костя большой и какой умный, показывает «где у нас Костя?» - бьет себя в грудь ладошкой, показывает по просьбе где у взрослого или у игрушки носик.
7. выполняет простые просьбы, типа положи игрушку в коробочку, дай мне мячик.
8. угощает тем, что есть у него в ладошке: печенье, кусочек яблочка.
9. обожает играть в прятки.
Ну и куча еще всяких мелких достижений, типа самостоятельного засыпания, сна всю ночь, хождения по большому на горшок - я уж и молчу.
Теперь не большой фоторепортаж.
Это Цветочек ходит вокруг дома с бабушкой за ручку - Фото
Это с бабушкой обновляет новые качели - Фото
А это сегодня утром, сразу после пробуждения - Фото
17.06.2006 10:37:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Поздравляем ещё раз! ну очень сладкий мальчишка!! А сколько всего Умеет!! МОЛОДЦЫ!!! :))) 17.06.2006 14:43:57, Розочка
Побольше б таких отчетов! Поздравляем от всей души, с переездом, впечатлениями, комфортом, достижениями! :)
17.06.2006 12:55:26, sasha4man
Luy
Поздравляю вас от души! такой цветущий и хорошенький Цветочек :) 17.06.2006 12:37:52, Luy
Владуся
С десяточкой! Отчет прлестный. И фоты тоже. А где ваша на конкурс которая? Не вижу вас... 17.06.2006 11:49:36, Владуся
VERbA
Ну как же!! Вот они мы: 17.06.2006 13:43:14, VERbA
Владуся
Я за вас проголосую, хорошая фоточка!))) Но мне, если честно, больше мой вариант нравился - как назвать...)))) Но так тоже неплохо!!!))) 17.06.2006 13:46:38, Владуся
VERbA
УРААААА!! Один голос есть!! Спасибо!
Мне твой тоже вариант понравился :-)))
Но там и наши с папой морды торчат, вот я и решила и нас тоже в название приплести :-)))
17.06.2006 13:55:11, VERbA
Владуся
А, ну это правильно, понимаю)))) 17.06.2006 14:20:55, Владуся
sestri4ka
Милая,сладкая мордашка!!!Как же нравится мне ваш цветочек!!!И волосы на пробор волной уложены:)))!!Симпампульчик мальчишечка!!!
А у вас в деревне погода не испортилась?В Москве,говорят,сезон дождей начался,а Костик,смотрю,в носочках гуляет:).Мы вот тоже на дачу собираемся,да я че-то испугалась..
17.06.2006 11:45:48, sestri4ka
VERbA
Спасибо :-))))
Погода испортилась :-(((
Сегодня смурно с самого утра...
Позавчера (как раз фоткались) ваще жара была. Вчера боль мень, а сегодня вроде и не холодно, но как то хмуро..
17.06.2006 13:43:31, VERbA
поздравляем! какой Цветочек молодец! 17.06.2006 11:30:40, Большая медведица
Yulyasha и Данюшка (9,5)
какой сладкий мальчик!!! растите и продолжайте совершать маленькие подвиги!!! 17.06.2006 11:29:00, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Eskimoska
Какие же вы молодцы!!!!!)))))) Такой замечательный очаровастик)))) Еще раз поздравляем!!!))) 17.06.2006 11:01:28, Eskimoska
Buzuka (7)
Деревня - эт хорошо, а дом со всеми удобствами - совсем здорово! Молодцы, что уехали на воздух, закаляйтесь, принимайте воздушные ванны, изучайте флору и фауну))))) Достижений действительно МНОГО, особенно удивительно (для меня, по крайней мере) это хождение на горшок (!!!!) Здорово! Растите, тянитесь к солнышку, будьте умничками!
пы сы Мамочка, тоже солнечные ванны принимай, побольше витаминчиков с грядки на восстановление сил и энергии)))))
17.06.2006 10:59:38, Buzuka (7)
VERbA
Спасибо!
Про горшок... Может я конечно слишком громко ыразилась :-)))"Ходит на горшок!"
Он просто когда хочет какать, начинает так кряхтеть, ну так кряхтеть. Я его просто беру, сажаю на горшок и он замечатльно делает свое дело. Мы уже давно это практикуем. Правда с пописами пока так не получается :-))))
17.06.2006 11:09:48, VERbA
Какие вы молодцы!!! И правда, совсем большой мужчина, когда столько всего умеешь!!! ))) Так держать!!! 17.06.2006 10:47:22, Лунышко

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!