Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka и Сонька-капризулька (скоро 9:-О)

Не забыли нас?;)

Сейчас мы вам покажемся:) Я тут по работе в Москву приехала, 3,5 часа на чертову дорогу потратила, неизвестно сколько ещё обратно буду ехать... Да ещё и ноутбук грохнулся, дурацкая сумка, ремень отцепляется сам по себе:(
Ну да ладно, о чём это я. Я ж забежала сказать, как соскучилась!!!
Пончик мой растёт, на месте усидеть не может ни секунды, всё дела-дела-дела:) Болтает с перерывами только на сон:) Кое-что из того что повторяет даже понять можно:) Например вчера познакомились с мальчиком, так имя его запомнила сразу и теперь только и повторяет Ги (Гриша).
Юляш, глянула фотку Данюхи, совсем взрослый мужчина стал! К сожалению не успею полюбоваться на других деток, а так хочется:-/
Рыбушка, надеюсь вы уже поправились! Если нет, держим за вас кулачки и ждём в Поварово!!!
Всем остальным желаю тёплого лета, здоровеньких детишек и много-много радости!!!
До новых встреч!!! (теперь в Москве буду 2 июля, а может и раньше. Кстати со 2 по 8 буду здесь с детёнком, так что можно будет встретиться! Если что пишите письма;)
Фотки будут через несколько минут:)
16.06.2006 20:38:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка (9,5)
Привет, солнышки!!!мы по вам скучаем! а я смарю, вы времени даром не теряете, уже женихов на даче подыскиваете :))))) чмок-чмок-чмок красотульку!!! 16.06.2006 21:24:16, Yulyasha и Данюшка (9,5)
fimka и Сонька-капризулька (8!!!)
Только 2 фотки смогла загрузить:( Ссылку давать не буду, сюда вешать тоже, на диалапе это нереально:((( Они в папке 8 месяцев.
Побегу быстрей к детёнышу!
Всех чмокаю!!!
16.06.2006 21:13:23, fimka и Сонька-капризулька (8!!!)
Чудушко такое ясноглазое!))) 16.06.2006 23:17:10, Саэко
Розочка
такая классная, а глазища то!! Красотень! 16.06.2006 22:10:35, Розочка
Eskimoska
чмоки тебя и Пончика))) 16.06.2006 21:14:29, Eskimoska
Eskimoska
ой)))) как я рада)) как я рада!!!))) мы по вам ску..))))) 16.06.2006 20:43:41, Eskimoska
fimka и Сонька-капризулька (8!!!)
побегу на Аришку полюбуюсь:) 16.06.2006 20:49:06, fimka и Сонька-капризулька (8!!!)
Eskimoska
А Сонька рыжая стала!!!)) выгорела что ли?? или свет так падал???))) а моська загорела)))) и вообще...ттт на вас)))))) 16.06.2006 20:58:10, Eskimoska
fimka и Сонька-капризулька (8!!!)
Свет наверно, вроде цвет волос не менялся, да и я не красила её:))
Аришка как всегда супер!
16.06.2006 21:03:37, fimka и Сонька-капризулька (8!!!)
Eskimoska
пасиб)) вы тоже такие щечные класснюшки)))) 16.06.2006 21:06:06, Eskimoska
Eskimoska
давай)))))) 16.06.2006 20:54:23, Eskimoska

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!