Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERbA

Вот первый раз решила принять участие в

Вот первый раз решила принять участие в фотоконкурсе. Ток что то не могу придумать название для фотки. Надо что то прикольное.
Коллективный размум - выручайте!
Фотка мне кажется необычной. Цветочек сидит в машине, а в стекле отражаются наши с папой морды и кусочек крестного с фотиком.
Что бы такое придумать? Может что то типа "А чё то я не понял? А куда все ушли? А я?"
16.06.2006 13:23:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Звиняюсь за офф, а у вас кресло какое?
если камовское(похоже просто), не подскажите как его раздеть? а то нам попользоваться дали, а я не соображу как снять, шоп постирать :(
16.06.2006 14:07:53, Styusha
VERbA
дА, у нас Кам.
Я снимала и стирала. Там все просто. Единственная сложность, это через малююююсенькую дырочку просунуть огроооомный замок, ну тот куда ремешки вствляются. Честно, я так и не смогла просунуть. И пошла по самому простому пути, увеличила дырку, взяла нож для бумаги и аккуратно сделала 2 надреза. Думала размахрится, да вроде нет.
16.06.2006 14:16:42, VERbA
Styusha
вот мы тож там немогем(( а резать страшна.. чужое ж...(
нада еще буит попробовать)) псип за ответ)
16.06.2006 14:20:04, Styusha
VERbA
Попробуйте. Там разрезы будут махонькие совсем. 2-3 мм с каждой стороны. Можно после стирки эти разрезы аккуратно зашить. Но я не зашивала и в принципе, не видно особо. Главное чтобы не махрилось. У меня вроде обошлось. 16.06.2006 14:26:50, VERbA
Styusha
псип, попробую)
16.06.2006 14:34:50, Styusha
А может что-то типа:вас подвезти? 16.06.2006 14:00:49, чудо с др. компа
VERbA
:-))))
Класс!!
16.06.2006 14:15:52, VERbA
Владуся
Он сказал "ПОЕХАЛИ!", и махнул рукой :)))
Сразу Гагарина вспомнила в этой экипировке!
16.06.2006 13:59:47, Владуся
VERbA
Ага!! Спасибо! Прикольно! 16.06.2006 14:11:46, VERbA
Владуся
Пожалуйста)))) 16.06.2006 14:14:27, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!