Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оксанёнок

...интимненький вопросик

Интимненький вопросик: а как, или вернее когда, вы "возвращались" к интимной жизни? Т.е. после посещения гинеколога или когда закончились выделения.
16.06.2006 11:59:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Laly
Когда я мужа соблазнила. До этого его смущал мой шов - типа "тебе же больно будет". Но нормальная половая жизнь наладилась месяцам к 4.5 дитенкиным. Раньше просто не возникало желание, не просто желание, а ЖЕЛАНИЕ. 16.06.2006 16:13:08, Laly
Елена (Танюшка, почти ГОД)
к гинекологу пошла позже, сначала опробовала все сама, через месяц. а вот девчонка которая со мной рожала в один день, сразу на след.день после выписки из роддома опробовала и осталась довольна. я не рискнула. 16.06.2006 14:47:41, Елена (Танюшка, почти ГОД)
Styusha
интересна как она там фсе не залила :)))
16.06.2006 23:42:01, Styusha
Styusha
я как порядачная к гинекологу пришла на 10 день.. мну отправили домой.. грят придешь через 3 мес, я обиделась и забила на них))
а вернулись мы через 4 мес. раньше мну самой просто не хотелось..
16.06.2006 14:17:56, Styusha
Justnady и Аришка
Я не права, но у гинеколога еще не была)))) А вернулись где-то через два месяца, что ль... Во-первых, если честно, и не хотелось совсем, а во-вторых, боялась... А реально хотеться начало совсем недавно только... Благо муж, солнышко, все понимает и не торопит...
16.06.2006 13:47:58, Justnady и Аришка
mussii
когда закончились выделения, через 2,5 недели после родов 16.06.2006 13:11:14, mussii
Была-б моя воля, так недели через 2. Муж, пока я к гинекологу не сходила, держался каменной стеной. Так что через 5 недель. 16.06.2006 13:03:59, Сотис
Владуся
Мы вернулись через 2,5 мес, но друг разрывчик дал о себе знать. Сейчас зажило почти, но я что-то не стремлюсь возвращаться к этому делу. Когда буду уверена, что все абсолютно N, вернемся, наверное))) 16.06.2006 12:14:35, Владуся
Розочка
В первый раз вернулись недели через 4-е, ещё до гинеколога, а во второй месяца через 2, потому что в больнице валялись. 16.06.2006 12:13:50, Розочка
Surilla&Stepka
Где-то через 1,5 месяца. Но мне эпизитомию делали... А до этого - другие же способы есть :) 16.06.2006 12:12:57, Surilla&Stepka
Когда лопнуло терпение (у меня:))) Правда выделения к тому времени уже практически закончились (где-то через три недели после родов). 16.06.2006 12:08:32, Yasmin

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!