Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розочка

Вот такая жизнь

На улице дождь, дождь, дождь... и никак не собирается заканчиваться, ну я и уложила Мишку спать в 10:30. А потом вспомнила, что сегодня нужно рецепт на молочку выписать и молочку забрать... в моем распоряжении быдо пол часа, ну не будить же ребенка и тащить его на улицу в дождь, да ещё дочку собирать, так что я решилась на отчаянный поступок. Оставила детей дома одних. Дочке включила мультики и побежала по делам. Прибегаю через 20 минут, дочка сидит на горшке ( вернее стоит попоу к верху, головой вниз) и кричит на всю квартиру: Мамаааааааааа, вытери попу.... Хорошо, хоть Мишку не разбудила :))
16.06.2006 11:39:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mussii
ой, я бы не смогла так! мне даже не столько страшно, как ребенок один дома, сколько, а если вдруг что-то случится, что я не смогу вернуться домой (ну помимо несчастных случаев, вдруг замок, допустим, заклинит), поэтому никогда даже старшего одного дома не оставляю и не буду, пока он не научится пользоваться телефоном настолько,чтобы сам мог позвонить папе-бабушке-дедушке 16.06.2006 13:15:35, mussii
Очень рисковано!И очень опасно!Хорошо,что проносило всегда!Я никогда так не поступала и не буду!Очень страшно! 16.06.2006 12:45:15, Чудо с др. компа
Eskimoska
я б не смогла....я трусиха... у меня страрший когда с малой гуляет или остается дома, я каждые 15 минут на мобильнике вешу... а маленьких точно бы не смогла оставить.... 16.06.2006 11:52:04, Eskimoska
Розочка
Я наверно ехидна... когда дочке был около годика, я её в обед укладывала и неслась в солярий, к моему приходу она как обычно мирно спала... Хотя один раз я попала!!!! ей уже было 2 года, я была беременная и мне надо было сходить в поликлинику за направлениями для анализов для сада. Чтоб её не таскать , я её уложила и пошла. До поликлиники дошла нормально, а потом начался жуткий дождь, гром, молнии, у машин сигналки срабатывают, а я без зонта, да ещё пузо мне мешает бежать, подождала, когда дождь потише будет, прихожу домой, а в коридоре игрушки лежат, хотя их там не было, захожу к дочке, а она в кроватке лежит и тихонько плачет. Оказывается она проснулась от грома, вылезла из кроватки, поиграла, маму не нашла, обратно залезла и плачет лежит... с тех пор никогда не оставляла одну... а сегодня вот опять понеслась... 16.06.2006 12:01:05, Розочка
Eskimoska
блин....не... это точно не для меня....я мамаша чумная, оголтелая.... 16.06.2006 12:07:37, Eskimoska
И я...Я даже на 5 минут не могу оставить... 16.06.2006 12:13:12, доберМАМ (1,4)
Розочка
ох.. мне прям стыдно стало... видимо я одна такая чумная... 16.06.2006 12:15:29, Розочка
КленовыйЛис
Не :)) не одна :)) Я Ромку с полутора лет дома одного оставляла - на 20 мин - за хлебом сбегать. Причем тогда, когда он не спал. Все обьясняла показывала на часах где будет стрелочеа - и рысью. Все ОК. А Илюху сначала спящего оставляла, а потом мультики ему ставила. Нужно было старшего на танцы отвести и вернуться. То же где-то пол-часа получалось
16.06.2006 18:19:16, КленовыйЛис
Владуся
Роз, ну а что делать-то, раз надо? Я тебя понимаю.))) 16.06.2006 12:17:47, Владуся
Владуся
Хорошо что без особых приключений. Я на 5 минут оставляю, пока коляску на улицу тащу, и то побаиваюсь.)) 16.06.2006 11:51:28, Владуся
Amira
Старшего могу оставить минут на 10 дома одного, но дочка пока не оставляла. ;)

Вообще, отважный поступок. ;))
16.06.2006 11:48:16, Amira
Оксанёнок
Хорошо, что вовремя успела! Молодец!
16.06.2006 11:44:58, Оксанёнок
ну ты отважная женщина!! 16.06.2006 11:41:42, Капашита
Розочка
А что делать.... приходиться... хотя больше так рисковать не буду 16.06.2006 11:43:20, Розочка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!