Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про призы

значицца так. призы, кот. мы забирали у Ambrы, сейчас у меня. Часть призов, как Ambra и говорила, в плохой упаковке, но часть - бракованные (музыкальные). После выдачи и отправки практически всех (Рыбушка, ау!!!) в сухом остатке имеется следующее:



в следующем количестве:
1 - 1 шт. - нужно нажать-повернуть-подвинуть, чтобы вылезли головы животных
2 - 2 шт. - погремушки на возраст от 3 мес.
3 - 2 шт. - вроде как музыкальная мягкая игрушка ("нажми на кнопку"), но играет или нет - не знаю. но мягкая)
4 - 2 шт. - мягкая игрушка, тоже музыкальная. проблема та же.
5 - 2 шт. - тянешь за веревочку - лает
6 - 5 шт. - типа небольшого мобиля, который должен крутиться, если вытянуть веревочку. Но все веревочки не убираются обратно! Поэтому играет, если крутить "мельницу" вручную
7 - 1 шт. - мобиль, от 0
еще есть надувной цилиндр, кот. пропускает воздух.

Решать вам - будем ли мы в дальнейшем использовать ВСЕ призы, только те, кот. можно пользоваться, несмотря на брак, или только нормально работающие. И в зависимости от вашего решения, у нас есть для следующих конкурсов - 16, 10 или 6 призов.
15.06.2006 16:09:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А!! мы хотим приз!!)))) что нужно сделать?? или у вас все для масипусек?? мы то все пропустили...хорошо добрые люди рассказали что и нам пологается)) 15.06.2006 18:54:12, Капашита
Eskimoska
пологается, пологается....)) надо брать для нас двоих.. давай жребий тянуть, кто поедет.. все равно мы рядом с тобой обитаем))) 15.06.2006 19:07:40, Eskimoska
Куда ехать то?? 15.06.2006 19:20:05, Капашита
Eskimoska
На ВДНХе)))) я конечно и мужа могу подослать)))) но только в выходной)))) 15.06.2006 21:10:41, Eskimoska
До выходных всего ничего осталось 15.06.2006 23:12:06, Настасия
Eskimoska
ну мы тут пока договариваемся...))) 15.06.2006 23:20:21, Eskimoska
И часть призов у меня: АУ!!! Призеры! А вот кому отдать? Призы тоже такие, как на фотке выше. Разбирайте. 15.06.2006 18:43:04, Настасия
АУ!!!! Ну приходите что ли в гости к нам :)) Или погулять мож пойдём? :) А нам то чё за приз там ? :)))) 15.06.2006 16:25:02, Рыбушка и Артёмка
пойдем завтра? во второй половине дня, а? вы как? мы часов с половины пятого (хотя могем и пораньше) и до половины седьмого гулять выбираемся обычно. А в призах вам - номер 1 и игрушка мягкая, работающая)))) пойдет?
15.06.2006 17:24:09, Аленёнок (6)
Призы пойдут :))), гулять можем вылезти на руках , потому как в это время обычно не спит, хотя если задрыхнет, то мож часов в 6 с коляской вылезу. А где вы гуляете обычно? 15.06.2006 17:38:20, Рыбушка и Артёмка
а где предложишь, там и будем, мы из Алабушево все равно на машине поедем
15.06.2006 18:19:23, Аленёнок (6)
тады можете и в гости заехать - пусть мужуки пообщаются :)) я тебе по почте свой мобильник скинула, как захотите гулять или в гости - звони. 15.06.2006 18:27:04, Рыбушка и Артёмка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!