Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
От комаров чем спасаться? Точнее до и по
От комаров чем спасаться? Точнее до и после.Ильку на даче ночью ужасно покусали, почти не спали+зубы лезут.Делаю крем с гвоздичным маслок, кровопийцам по фиг. Можно на ночь фумигатор? И чем мазать укусы? Спим вместе, поэтому полог не подходит.
15.06.2006 16:02:01, мама Яси и и Илюхи(6)
10 комментариев



а ваниль? а мы кстати фумигатор ставим, обычный, никакой побочки на детя нет
15.06.2006 16:27:48, sasha4man


От укусов можно помазать содой, а еще бепантеном. 15.06.2006 16:21:10, nadinchik
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.