Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Про прогулки - как поступать?

Ну хорошо, два дня было тепло, Янка спала на балконе весь день, а еще мы гулять выходили. А сегодня что делать? Пасмурно, ветер такой, что на балкон точно не сунуться, да и из дома выходить страшно. И чего - будет невыгулянная? А если и завтра так же?
Как вы решаете проблему прогулки и по скольку в день вы гуляете?
(Подумываю переименоваться в Одну такую ехидну...) :((
15.06.2006 15:49:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tashia
Если очень холодно, одеваю, как на улицу, кладу блоизко к открытому окну. А вообще, после "героической" прогулки в ветренную погоду я подхватила насморк, слава Богу, дитеныш не заразился, так что предпочитаю не рисковать собой - ИМХО: от того, что дитеныш один денек поспит с открытым окном вместо прогулки по улице, ничего плохого не случится... А вообще, получается гулять от 2 до 6 часов в день в зависимости от погоды, запланированных дел, моего состояния (иногда кормящей маме лучше поспать, чем в состоянии сомнабулы передвигать по улице конечности, изображая прогулку, понимая при этом, что не падаешь только благодаря тому, что держишься за ручку коляски....)
15.06.2006 23:09:54, Tashia
ой!!Ир.. а что зимой то делать будете?))))) погода сегодня отличная)) да и в коляску не задувает))) 15.06.2006 18:56:36, Капашита
Одна такая рыжая
Мы сейчас вот попробовали. Сделали кружок и полил дождь. Вернулись домой. Стыдно - но факт. 15.06.2006 19:36:17, Одна такая рыжая
ракушка и владюшка полтора года
мы с утра гуляем с 10:30 до 14:30(мы в три спать ложимся) потом с 18:00 до 21-21:30...когда погода хорошая полезно быть на улице, а если плохая то час или полтора утром и вечером столько же.. 15.06.2006 17:54:23, ракушка и владюшка полтора года
Luy
А у нас наоборот - жара на улице. так что гуляем - час или два утром и час или полтора вечером. Это в хорошие дни. Я, наверное, тоже ехидна.... но в такую жару не могу я на улице быть, да еще и ребенка там держать. 15.06.2006 17:33:54, Luy
coln (максимка)
Мы седни с 9-30 гуляем, вернулись 15 минут назад... полет наманый!!! :-))) 15.06.2006 17:24:03, coln (максимка)
КленовыйЛис
Привет :)) А у нас в квартире холоднее, чем на улице - мы туда греться ходим. Про время, так каждый раз по-разному. Вчера 7 чсов в Битце отгуляли, а сегодня два и то, на площадке под домом - Валька сильно беспокоился. Через часок опять пойдем. Я, если честно, на эту тему не заморачиваюсь. Иногда так спать хочется, что ну и пусть я ехидной буду, за то спокойной ехидной :)))
15.06.2006 16:48:37, КленовыйЛис
Утром была теплынь в Москве (гуляли с 9 до 12), да и сейчас вполне тож ничё так :))) 15.06.2006 16:26:29, Рыбушка и Артёмка
Одна такая рыжая
Сейчас просто очень сильные порывы ветра и темно совсем, как перед грозой... 15.06.2006 16:47:40, Одна такая рыжая
nadinchik
А мы сегодня утром гуляли - красота былааааааа))))
Я в дождь иногда выхожу иногда нет смотря как моя совесть себя чувствует.
15.06.2006 16:22:37, nadinchik
умничка
Ну не одна ты такая ехидна допустим))))))Нам тож когда лень. Одеваем и окно открываем. Муж называет поставить под форточку, а мне почемуто 17 мгновений весны вспоминаются))))))) А потом сегодня не холодно вроде. главное встать от ветра.) 15.06.2006 16:15:14, умничка
мы до полугода ни одного дня не пропускали прогулки и в снег и зной и ливень)))
станем в тихое место под дерево и спим... мама стоя, деть лежа)))
15.06.2006 15:56:34, грозный Tanchik
Мы настеж балкон и окна открываем, нам прогулку это заманяет. Спит 3-4 часа, а на улице бы посторонам глазела, ворочилась и капризульничала. Что-то на улице нам не спиться... 15.06.2006 15:54:15, Аптимистк@

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!