Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iris_ka (полгодика!)

2 Мама Яси и Илюхи и тем кто мед. подкован вопрос...

Мы кашляем третий день, была врач, послушала- сказала ларинготрахеит, но организм детский борется, иначе б в бронхи уже давно спустилось. Назначила амброксол и суспензию Дурацеф, Дурацефа не было - муж купил Макропен. Собственно вопрос, а можно я вместо малявочки попью его, тем более что тоже немного горло дерет, написано что выводится он и в грудном молоке, т.е. и к детю попадет. Или выводится в молоко уже не лечебный вариант, а отходы так сказать. В примечании написано при кормлении грудью нельзя, но детю ж его назначили...Вобщем можно мне вместо детя или нет?
14.06.2006 18:35:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тоже желаем вам поскорее выздороветь! держите наши кулачищи!
15.06.2006 00:47:11, sasha4man
Arni
Кулачков вам! Выздоравливайте!!! 14.06.2006 23:15:33, Arni
iris_ka (полгодика!)
спасибо! кулачки волшебные 14.06.2006 23:47:51, iris_ka (полгодика!)
Поправляйтесь поскорее!! 14.06.2006 22:19:42, Капашита
А зачем вам при ларинготрахеите антибиотик??????????? если бронхи чистые????????????? врач перестраховывается!!!!!! ищите другого врача!! 14.06.2006 21:38:36, Капашита
iris_ka (полгодика!)
вот я о том же - не хочу антибиотики раз процесс не набирает оборотов, купили, но давать пока не буду, даю амброксол и лепешку горчичную прогревающую сделала, посмотрим что нам завтрашний день принесет, а с этим всегда успею (ну если вдруг не будет улучшения), а сколько, кстати, может в среднем длитсчя процесс выздоровления? 14.06.2006 22:10:25, iris_ka (полгодика!)
да сколько угодно! от 3 дней до 2 недель. главное чтобы врач слушал ну хоть через день. что с темпой?? 14.06.2006 22:13:08, Капашита
iris_ka (полгодика!)
темпы нет и не было, максимум 36,8 - нормуль вроде, деть нормальный, только кашель харкающий (из-за него врача и вызвала мало ли), но уже вроде реже или мне кажется. спасибо, бум поправляться! 14.06.2006 22:37:03, iris_ka (полгодика!)
Luy
если назначили что-то детю, то нужно пить детю, и именно то, что назначено. 14.06.2006 19:05:07, Luy
iris_ka (полгодика!)
просто прочитала, что антибиотик..:(((( не хочется детю микрофлору желудка портить, тем более что организм то борется, ему немножко помочь только нужно... но все-таки я не врач.... 14.06.2006 19:15:00, iris_ka (полгодика!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!