Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

Помогите советом!

Не знаю как быть. У меня ранняя седина, с 22 лет крашу волосы. Не красила только во время беременности ни разу. Но так хочется себя привести в порядок, да вот не уверена, на ГВ можно ли. Кто говорит - можно, кто - нельзя... Муж не хочет, чтоб я пока красилась. А я больше не могу. Еще и стрижка эта. А с другой стороны, волосы ведь еще больше будут вылазить после краски, а совсем с гладкой головой мне не пойдет, не тот овал и тип лица. Что делать? Я так хочу нормально выглядеть.
14.06.2006 11:42:36,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже полголовы седые:( раньше красилась регулярно, сейчас вот мелирование сделала - и краситься не надо, и седина незаметна среди светлых прядок. 14.06.2006 15:48:26, Большая медведица
я красилась в начале беременности, делала мелирование перед самыми родами и еще раз мелирование недавно допозла, наконец-то. А осенью планирую в свой любимый рыжий опять покраситься)))
14.06.2006 12:33:48, Аленёнок (6)
nadinchik
Купи в Лаше краску на основе хной - она есть черная. И волосам от нее одна польза. 14.06.2006 12:22:54, nadinchik
Eskimoska
я красилась и стриглась и во время беременности и после...)) когда в салоне - результат супер)) попробовала сэкономить на времени после рождения Арихи - покрасилась сама, ужаснулась, побежела в салон.. стало опять нормально.. а краска на ГВ кажется не влияет))))) 14.06.2006 12:22:26, Eskimoska
marusiatina
краситься можно, но результат может быть непредсказуемым. Лучше тонирование сделать - это краска без ацетона, она за 3 месяца сходит, ну и кардинально покраситься не получиться - только оттенки светлее-темнее в пределах своего цвета. 14.06.2006 12:03:28, marusiatina
marusiatina
только что поняла, что написала, не без ацетона краска, а без аммиака... 14.06.2006 17:15:24, marusiatina
Yla & vikyshka (11)
мне сказали через 1,5 месяца после рождения
это мне детский врач говорила
14.06.2006 11:57:25, Yla & vikyshka (11)
Люськин
можно краситься,только результат может неожиданный получиться:))),я бы покрасилась,мне важно хорошо выглядеть.....правда сил сейчас на это нет:(( 14.06.2006 11:53:53, Люськин
Arni
А если чем-нибудь "природным" покраситься, там хна, басма или что еще? Они теперь не только рыжие и черные, а всякие там другие бывают...Хоть и не на долго, но все-таки. Я для ублажения души иногда балуюсь) Хотя, говорят, что во время ГВ моно краситься, хотя я не знаю, правда это или нет, я вообще еще ни разу краской не красилась) 14.06.2006 11:49:09, Arni
bat
Я бы покрасилась, только попросила бы аккуратно, чтоб как можно меньше краски попало на кожу головы. А почему лезут после краски? Может, какую-нибудь с питательными добавками попробовать или у вас от любой краски такое? 14.06.2006 11:45:54, bat
Владуся
(Мне на ты лучше). Всегда хорошие краски использовала, но волосы гораздо хуже несмотря на это становятся. А сейчас и вовсе беда, витамины пью, шампуни и укрепляющие средства применяю, а толку чуть, заметно поредели волосы. А говорят, роды омолаживают организм. Ерунда всё это, по-моему. Единственный плюс - профилактика рака груди у кормящих, ещё можно логически обосновать... А в остальном хуже всё. 14.06.2006 11:54:24, Владуся
bat
Может, это после родов такая фигня? У меня подружка после первых родов страдала, что волосы вылезают, но потом они восстановились, даже видно было, что отрастают, коротенькие пробивались сквозь длинные зачесанные. Так что и у тебя должны отрасти 8)
Насчет омолаживания не знаю, но у меня лично от родов весомые плюсы: ногти перестали слоиться, похудела до веса 9-летней давности, головные боли стали очень редкими. Из минусов - увеличилась грудь (и без того не маленькая) и остеохондроз мучает, но это, я думаю, временно.
14.06.2006 13:09:06, bat
Владуся
Волосы лезут, грудь тоже не маленькая больше стала, зубы побаливают, спина тоже внизу, никакого секса( разрыв был),ааааааа! Ну, есть плюс - вес меньше стал, и то из-за того, что помогать некому, кроме мужа, а он работает и сам устаёт. Прошу прощения за жалобы)))

Всё равно ничего не сравнится со счастьем материнства!
14.06.2006 13:14:43, Владуся
bat
да что уж там 8) Где еще можно пожаловаться, как не здесь ;) У меня тоже сейчас особо некому помогать - бабушки по дачам заныкались 14.06.2006 15:04:27, bat
Владуся
Хорошо, что они есть, все-таки...
А можно еще пожалюсь? У меня жуткая чувствительность к запахам после родов и аллергия на цветение (раньше не было).
15.06.2006 08:30:07, Владуся
marusiatina
дык возраст должен быть соответствующий, чтобы было что омоложать:) вот у меня и мама, и тети все после 35 рожали и прекрасно омолодились:) 14.06.2006 12:12:23, marusiatina
Владуся
Попробовать в 35 что ли родить? Вдруг омолодит? А меня мама тоже довольно поздно, в 31 год родила, тоже лучше со здоровьем столо и вообще расцвела. А папе 47 лет было. Он уже дедом был. 14.06.2006 12:15:51, Владуся
marusiatina
я где-то около 35 точно хотела бы еще одного родить:) 14.06.2006 12:17:43, marusiatina
Владуся
Самый возраст, в наше время))) 14.06.2006 12:18:49, Владуся
Люськин
все проходит:)),и облысение тоже временное:) 14.06.2006 11:55:45, Люськин
Владуся
хорошо бы)) 14.06.2006 11:57:19, Владуся
Люськин
точно тебе говорю:)))))) 14.06.2006 12:01:33, Люськин
Владуся вздохнув
Будем надеяться))) 14.06.2006 12:02:39, Владуся вздохнув

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!