Вот и мы к Вам на годик присоединяемся, на сколько время свободное позволит, которого у нас правда сейчас в обрез, потому что спим плохо, животик болит.
Родились мы 8-го июня в 7:35, 3380 г., 52 см., жгучие брюнетки и назвались Настенькой :))) Примите нас к себе!
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то и ты пополнила наши ряды :))
КАк всё прошло? В ЦПСиРе рожала? 13.06.2006 19:23:36, МамАНЯ и Лисёна (уже 6!) - ex Ienna

поздравяем с пополнением!!! всего вам!!! маме терпения, папе понимание, масе хорошего аппетита и сладких и спокойных снов!!!
13.06.2006 12:13:08, грозный Tanchik

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.