Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это у меня тока такой день? :))

Началось всё с вчерашнего вечера - сожрала я противная пироженку и отравилась - ночью была веселуха. Которая днем продолжилась. из-за чего далеко от туалета (простите) я отойти так и не смогла. Темика тоже несколько раз пронесло (еще раз сорри). Налополись с ним активированного угля, сейчас вроде нормуль (ттт). Потом мы с Темкой разбили тарелку и пролили гранатовый ужасно липкий соус на пол. потом я рассыпала банку с перцем - вся кухня в черных горошках. у отца в машине сдох аккомулятор. И Апофеоз - муж оступился и разбил унитаз :)))
Это что - затмение какое-нибудь или что? :))))))))))
12.06.2006 20:41:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это веселуха такая бытовая:))))) У меня месяц назад совершенно эдентиная фигня была :))) я на кухне себя чувствовала как слон в посудной лавке плю ко всему еще и никогда не стоявший у плиты :))) я в первый раз когда готовила и то проворней была :))) упало, разбилось и сломалось ВСЕ что могло и не могло :))))) 12.06.2006 23:15:20, CooL FoX
Божеже мой, что творится...даже как-то глупо о своих проблемах говорить...
12.06.2006 23:11:31, sasha4man
Danina Mama
У нас не так катастрофично, но еле живая :(((( 12.06.2006 22:09:02, Danina Mama
Люськин
сочу....у нас вроде ттт ничего экстремального не было 12.06.2006 21:43:49, Люськин
Yulyasha и Данюшка (9,5)
солнце, я тебе сочу! явно не день Бекхема! а я вчера 2 тарелки грохнула... 12.06.2006 21:38:48, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Laly
Затмение. См. "Пожалейте слабоумную" 12.06.2006 21:36:23, Laly
Владуся
У всех такие дни бывают! 12.06.2006 21:28:41, Владуся
Eskimoska
да....как говорил Форест Гамп: дерьмо случается...
самое главное, что это проходит!!!)))))
12.06.2006 21:25:50, Eskimoska
Buzuka (7)
У нас спокойный вялотекуший день, без ЧП. Из всех твоих проиключений вызывает недоумение одно - разбитый унитаз)))) Немножко не понятна фраза "оступился и разбил")))) Уточни для непонятливых, куда он ступал и чем разбил))))))) 12.06.2006 21:21:48, Buzuka (7)
:)))))) Пришла домой с прогулки, а тут папа и муж вешают нагреватель для воды, вот в процессе унитаз и пострадал - подробностей не знаю :) 12.06.2006 21:40:28, Рыбушка и Артёмка

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!