Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

про свекровь...с юмором!

в кои то веки пришла моя свекровь- дочку на танцы возила (муж заставил), ну как всегда куча глупостей и т.д. потом начала сюсюкаться какой Адир хорошенький (хотя до этого орала что второй внук это никто и звать его никак и вообще- у неё к нему ноль чувств). попросила подержать. вроде как пошёл. молчал сек. 2 пока понял как его надурили. КАК он орааааал, я его еле успокоила..потом посмотрел на неё и заорал ещё сильнее. свекровь начала петь сказки что забыл он её (ага, видел пол раза..) и вообще только за подарки стоило бы её любить (шерстяные носки и китайская игрушка :-) ) и откланявшись ушла. может я и не права, но мне так приятно было что ынок её "наказал" за пофигизм в его сторону!!!!!
11.06.2006 22:22:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
молодец сынуля:))) 12.06.2006 00:30:48, Люськин
Р.Беська и Зябрюшка
Адирку чммммммммммммок!!!:)))

ОФФ: накупала детев?
11.06.2006 23:09:04, Р.Беська и Зябрюшка
Ленуся ™
даааааааааааааааааа 11.06.2006 23:23:55, Ленуся ™
Yulyasha и Данюшка (9,5)
молодец Адирчик.мелочь ведь сделал, а КАК ПРИЯТНО!!! 11.06.2006 23:01:44, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Розочка
Так им и надо! У меня Мишка тоже орет как резаный, как свекровь видит, а видел он её всего 3 раза. А дочка ей говорит, надоела ты мне бабушка, к другой хочу, у неё интереснее и лучше! Дети чувствуют, как к ним относяться и тем же отвечают. я не настраиваю детей против неё, я её даже люблю, за то что она подарила мне такого сына! 11.06.2006 22:39:17, Розочка
Ленуся ™
любить я её ну никак не могу, а вот детей не настраиваю. вчера старшую даже скрепя всем чем можно к ней в гости пустила..правда мужу попало но всё равно.. 11.06.2006 23:24:50, Ленуся ™
Eskimoska
да.....мелочь, а приятно)))) 11.06.2006 22:37:01, Eskimoska
Laly
Приятно, когда кто-то выполняет за тебя неприятные миссии! :)))) 11.06.2006 22:25:27, Laly
Ленуся ™
старшая тоже её так воспринемала, потом полюбила. мне не приятно но молчу. а тут сижу злорадствую 11.06.2006 22:28:46, Ленуся ™
Laly
Так а что у нее за заход насчет младшенького? Шиза какая-то... 11.06.2006 22:34:14, Laly
Ленуся ™
сами в шоке... 11.06.2006 22:38:35, Ленуся ™

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!