Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

2Yulyasha и Данюшка (9,5)

ЮЛЬ!!!!ЮЛЬ!!!!! я про тмин забыла сказать...но можно и не добавлять, наверно.. просто он такую пикантность придает))))))
11.06.2006 21:01:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка (9,5)
ПАШЛА РАБОТАТЬ!!! :((( НЕ ХОЧУ, а надо! :)) 11.06.2006 21:05:23, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Eskimoska
это ты свой энерджайзер ваять что ли???)) тьфу.. дайджест??)) ты уже навсегда или вернешься???))
Он улетел, но обещал вернуться...Милый, милый Карлсон!!!
11.06.2006 21:09:20, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (9,5)
:))))нееее... по старой памяти помочь людям надо:))) блина, не могу сказать "нет", вот и трудюсь! никаких денег иногда не хоцца!!! 11.06.2006 21:28:32, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Yulyasha и Данюшка (9,5)
ну все :(( ты разбила мне сердце :((( такую хрень дома не держу :((( спасиб, дорогая, я тут подумала, что ока оно тут у меня ледать в пиве будет, я уже его готовить сегодня не захочу, буду делать завтра, тады и тмин куплю! чмок тебя! и Ариху! 11.06.2006 21:03:33, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Laly
Юль, я может не в тему, но по делу. Глянула сегодня насчет кефирчика и творога. Агуши точно нет, т.к. срок хранения у ней 4 дня, и им не резон ее закупать. Выход: покупать долгоиграющие творожки в баночках с фруктами, благо выбор большой. Кефирчик - говорят что есть что-то с 8 месяцев, но никто енто чудо в глаза не видел и точно назвать мне марку не смог. Но явно что-то из белорусских производителей. Попробуй, когда приедете, поспрашивать в магазинах в молочных отделах. Надеюсь помогла.... 11.06.2006 21:18:19, Laly
Yulyasha и Данюшка (9,5)
СПАСИБИЩЕ!!!! Я уже родственникам теперь дам задание, чтобы ходили и искали, если видеть нас хотят! а творожки действительно бум долгоиграющие покупать! :)) думаю, за недельку-две ничегос нами без нормального творожка не случится:)) 11.06.2006 21:27:25, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Eskimoska
че правда???? ну ладно.. я тебе скоч подарю.. будем заматывать твое разбитое сердце))))))
там вот действительно неудобно то, что его сначала вылежать надо....я, когда такую фигню делаю, стараюсь прям с утра его в пиво сунуть....а на ночь глядя готовить тяжко)))))
11.06.2006 21:07:31, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (9,5)
скотч не надо, у меня есть :))))) а на всю ночь оставить низя????? 11.06.2006 21:25:10, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Eskimoska
не знаю...мне кажется, что не стоит... 11.06.2006 21:54:41, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (9,5)
вот и я так подумала... а ты мои мысли подтвердила :))) 11.06.2006 22:00:22, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Eskimoska
видимо мозг не окончательно потерял свои функции...)))) 11.06.2006 22:06:33, Eskimoska

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!