Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детка в клетке

Не могу не поделиться, как говорится:) Познакомились вчера на площадке с ровесником - у меня деть 23 августа родился, а этот мальчик - 24-го. Ну, пока я за Пашкой гонялась по песочнице, по ходу дела выковыривая изо рта камушки, окурки, пробки от пивных бутылок и прочую малосъедобную с точки зрения взрослого человека фигню, мальчик чинно так в колясочке сидел и даже попыток вырваться на свободу не делал. Я, признаться, его бабушке позавидовала мысленно, подумав, что достаются же кому-то такие вот подарочные экземпляры:) Когда мы к лавке наконец-то причалили, бабушка меня спрашивает: "а как вы своего ребенка научили ползать и ходить?"
Я даже вопроса сразу не поняла: "да как-то сам он, говорю, а зачем учить-то?"
Ну, слово за слово, выяснилось, что мальчик живет только в кроватке и в стульчике для кормления, потому что дома сделан крутой ремонт, и он может чего-нибудь испортить, а на прогулке либо спит в коляске, либо в ней же сидит, потому что на земле инфекция всякая. Спрашиваю: а что, вот прямо совсем-совсем дома на пол не выпускаете? нет, говорит, зять категорически запретил.
Я в шоке, дорогая редакция!:(
10.06.2006 09:33:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tashia
Жалко малыша... а что, он в кроватке тоже не пытается вставать - ведь не в колыбели же его держат до сих пор... и вообще что-то я не представляю, как можно мелкого удержать не ползать - или его с рук не спускают....
11.06.2006 11:34:50, Tashia
sestri4ka
Вот так из здорового дитенка какого-то инвалида делают!:((( 10.06.2006 22:41:53, sestri4ka
VUP
Как же его жалко!!!
Мне тоже рассказали историю: ребенку 3 года, живут в 2-х комнатной квартире, с бабушкой-дедушкой, мамой, кошкой и собакой. Пол моется не менее 2 раз в день, и ребенок за свою жизнь НИ РАЗУ не видел кошку и собаку! Те в одной комнате, ребенок строго в другой. Приводят собаку с прогулки, в комнату закрывают, моют пол в прихожей и только после этого открывают дверь в комнату ребенка... Инфекция же!!
10.06.2006 21:47:49, VUP
Ужас((( 10.06.2006 17:57:41, Гремлин
МамАНЯ и Лисёна (уже 6!) - ex Ienna
Какие страсти ты расказываешь!:(((
Мне аж поплохело... Ой...
Людям ремонт важнее собственного живого ребенка!!
Нужели нельзя что-то придумать?? Ну не уроды? И после этого бабушка спрашивает как его чему-то научить.
Тяжко малышу в жизни-то потом придётся...
10.06.2006 16:06:37, МамАНЯ и Лисёна (уже 6!) - ex Ienna
Бедный ребенок :( 10.06.2006 14:34:07, Сотис
Ужасти какие! т.е. родне ремонт дороже сына...Значит, когда он наконец-таки начнет туджа-сюда мельтешить, нахватается вской заразы во сто крат больше, чем надо, ведь у него нет привычки и иммунитета. Интересно, родочки его об этом думали когда-нибудь вообще?
10.06.2006 12:53:17, sasha4man
Amira
Ох, е-мое. Хотя помнится, свекровь моя тоже на меня пыталась орать, типа, фигли я ребенка в 2 месяца на полу держу, там же микробы и мы полы не моем каждый день.
Потом, когда Кира стал ходить и падать периодически, тоже орала, что нельзя ребенку давать ходить и падать, надо обязательно хотя бы держать, т.к. падает он на землю ... Маразм...
А Кирюхин у меня до сих пор ползает по детской площадке на корточках или на брюхе ;) Изучает всяких муравьев/жучков и т.д. и искренне радуется, что видит, то муравьи что-то тащат. Юный натуралист, блин.

А мальчика этого жалко ...
10.06.2006 11:24:18, Amira
Danina Mama
Ну бывают же такие уроды!!! И зачем тогда ребенка рожали? Жили бы себе в евроремонте, а то только малыша мучают! 10.06.2006 11:18:05, Danina Mama
Laly
Е-мое.... А вы тут вчера на меня за кандалы ополчились, вот вам живой пример!!! 10.06.2006 10:19:53, Laly
Владуся
жалко мальчика :( 10.06.2006 10:18:21, Владуся
Yulyasha и Данюшка (9,5)
мамадорогая... слов нет... 10.06.2006 09:58:37, Yulyasha и Данюшка (9,5)
да ушш... у нас тоже соседские мольчики пострше на 1 мес , дома до 11 мес в манеже сидели...на улице такие все аккуратные, тихие, а мы как свиноты... все надо потрогать и попробовать на вкус
где то слышала умную фразу, что главное что бы деть чистый на улицу выходил, а домой можно заходить в любом виде...
зато у таких детей интерес к жизни есть!!!

10.06.2006 09:44:46, грозный Tanchik

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!