Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Девочки,хочу поделиться своими опасениям

Девочки,хочу поделиться своими опасениями... Вот Аринка меня сегодня чуть ли не целиком зажевала... Боооольно было!.. А ведь зубов-то еще нет! Что будет когда они вылезут? Она продолжит жевать??? Неее... я так не играю... Я умру... В собственной постели... С ребенком на груди...
08.06.2006 23:29:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой я об этом старюсь не вспоминать, мне старший так все искусал жуть, заживало долго, только когда бросили ГВ и при том что я постояно при каждой попытке жевать меня, а не есть грудь убирала. А вообще может накладку попробовать? 09.06.2006 10:08:32, Гремлин
mussii
ой, я вчера тоже покусана была:( 09.06.2006 09:41:19, mussii
а мой зажав больно грудь деснами, каааааааааааак повернет голову в сторону резко :***((( Если бы там еще и зубы были - фсёёёёёёё мне бы пришлось там же прям и умереть :) 09.06.2006 09:15:30, Рыбушка и Артёмка
bat
у меня грудь не кусает, зато пальца до крови прокусаны 8( И ведь быстренько так - кусь и готово, не успеешь выдернуть 09.06.2006 09:11:29, bat
Была такая проблема, да. Последовала совету Серзов и помогло. (Громко сказать "больно" и отобрать грудь - по-началу она пугалась и плакала, но зато я избавилась от отпечатков зубов). 09.06.2006 00:33:54, Родинка-мать
нижние зубы не страшны, они за язычком при сосании прячутся, а вот верхние кусачие ;)) плюс поначалу зубки очень остренькие 09.06.2006 00:28:55, Егоза
Люськин
ура,ура,что мелкий сам отказался,когда зубы вылезли:) 08.06.2006 23:54:48, Люськин
Yla & vikyshka (11)
слава богу отделалась молоком не застав зубы, поэтому не знаю что это такое
сочу...
08.06.2006 23:50:43, Yla & vikyshka (11)
Yulyasha и Данюшка (9,5)
эх, Надюш, такова наша доля :(((( мы-то ваще знатные кусаки... помогает тока вскрикнуть от боли, он пугается и отпускает, но потом таааак обижается и рыдает... :))) 08.06.2006 23:45:07, Yulyasha и Данюшка (9,5)
по науке надо прижимать сильно к груди носом чтоб отпустил из-за нехватки воздуха))) я вначале так делала и очень действовало отлично))) потом а именно не так давно ниче не действовало и ходила покусанная с дыркой на соске пока не зажило.... 09.06.2006 10:45:50, Мaруся и Ксюня
Justnady и Аришка
вот и я боюсь испугать... но пока на мои вскрики она смотрит квадратными глазами, продолжая тянуть деснами сосок...
08.06.2006 23:49:04, Justnady и Аришка
Р.Беська и Зябрюшка
я своей по носу легонько даю и грудь отбираю... кусаться вроде меньше стала... а ведь тож без зубов... 08.06.2006 23:36:25, Р.Беська и Зябрюшка
Justnady и Аришка
надо будет попробовать!
08.06.2006 23:49:22, Justnady и Аришка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!