Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.06.2006 21:21:05

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташки
Не надо плакать, не надо бояться, все будет в порядке. Детки масенькие такие болеют, у них от этого иммунитет развивается, значит в будущем болеть меньше будут:))) Наших вам кулачищ, не побоюсь этого слова:)) 09.06.2006 11:15:10, Наташки
Yla & vikyshka (11)
кулачков вам.
вам надо в квартире кварцевание сделать
мож где вирус еще есть вот она ослабленная и полхватывает
09.06.2006 00:03:16, Yla & vikyshka (11)
Danina Mama
Зажимаю покрепче кулаки, чтобы все обощлось! Не опускайте рук, лечитесь, а летом окрепненте и думать забудете про болячки. 08.06.2006 23:34:48, Danina Mama
Bumama
Кулачков вам бедненькие!!! После антибиотиков иммунитет падает, это поправимо, полоса черная пройдет, держитесь! 08.06.2006 23:33:25, Bumama
Eskimoska
самое главное это не паниковать.. взять себя в руки, как бы страшно и тяжело не было!!!! чем помочь.. честно не знаю.. могу только наши кулачки за ваше выздоровлние подержать!!!!!!! 08.06.2006 22:53:45, Eskimoska
Surilla&Stepka
Много всего уже насоветовали. От нас - крепкие кулачки и сильное желание, чтобы все наладилось! 08.06.2006 22:33:56, Surilla&Stepka
Подсказать не подскажу. Но кулачки зажму за вас. И не надо опускать руки. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Иначе и быть не может!!!!! 08.06.2006 22:28:36, доберМАМ (1,4)
Люськин
Держим кулачки за вас крепкие прекрепкие!!!Все пройдет!Вы поправитесь!!!Все будет хорошо!
Иммунал,Виферон-для поднятия иммунитета
Теплый боржоми,настой мать и мачехи,ингаляции с боржоми,с физраствором-от кашля
р-р ромашки или зверобоя от соплей,промывать по пипетки в носопырку
натереть доктором Момом,Бриония
можно медовую лепешку сделать,можно теплую картошку подержать на груди,в носки горчицу
08.06.2006 22:22:20, Люськин
[пусто] 08.06.2006 22:41:22
Люськин
вариантов много...я делала...на ночь одевала распашонку тоненькую,на нее мазала слоем мед,потом фланелевую распашонку,потом жилеточку шерстяную....утром мыла ребенка,весь мед впитывался...но может аллергию дать:( 08.06.2006 22:52:26, Люськин
Подсказать не могу, могу пожелать выздоровления скорейшего и кулачков подержать. Я сама когда маленькая была 8 месяцев сильно переболела восполением легких, мама рассказывала что даже переливание крови делали. Дай вам Бог здоровья! Выздоровите конечно! 08.06.2006 22:18:09, Гремлин
Мама Егорки год
Светлан! Повторю, что написано уже, надо собраться, понимаю, что нт сил, что от отчаяния опускаются руки, но НАДО СОБРАТЬСЯ. Если вы раскисните, то ребенок будет дольше болеть. Теперь про кашель у нас был обструкционный бронхит (кажется так он правильно называется) пили микстуру с эуфелином, но она готовится по рецепту, натирали грудку барсучим жиром, даже пару раз удалось впихнуть в нутрь по 1 ч ложке, геделикс, делали баночный массаж силиконовыми банками, горчицу в носки, доктором Момом натирали ступни и икры и теплые носочки и даже умудрились попарить ноги.
Выздоравливайте, а еще попробуйте обратиться к пульмонологу. @@@@@ кулачков вам наших и НЕ СМЕТЬ ВЕШАТЬ НОС. ВСЁ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО
08.06.2006 21:51:32, Мама Егорки год
[пусто] 08.06.2006 21:55:20
Мама Егорки год
Да не за что выздоравливайте и если что обращайтесь, чем смогу помогу, да еще забыла обязательно нужно, чтобы головной конец матрасика был поднят повыше, т.е. как горка, чтоб мокрота лучше отходила и дышалось ей полегче. 08.06.2006 22:07:18, Мама Егорки год
Yulyasha и Данюшка (9,5)
Светик, солныщко, держись!!!! посоветовать не могу ничего, но кулаки крепчайшие!!! Слушай, наш когда кашлял, давали Кленбутерол и Геделикс (в нем основа - плющ) может, теюе тоже что-то такое поискать в атпеках? ДЕРЖИСЬ, солнце!!!!! 08.06.2006 21:40:17, Yulyasha и Данюшка (9,5)
[пусто] 08.06.2006 21:46:09
Yulyasha и Данюшка (9,5)
попробуй, нам очень помог 08.06.2006 21:49:39, Yulyasha и Данюшка (9,5)
[пусто] 08.06.2006 21:44:04
Yulyasha и Данюшка (9,5)
ой, солнце,не зна.... тебе бы кого-нить медика спросить... Может, щаз Владуся вылезет, она вроде медик... 08.06.2006 21:46:35, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Владуся
Ой, девчат, я медик-то медик, но заканчивала лечебный факультет, а не педиатрический... У нас детские болезни всего месяц были и то галопом по европам, мы же не имеем права с детьми работать...Я бы с радостью помогла, но профиль не тот, у деток многое по-другому лечится.
А, может маму Яси и Илюхи спросить? Она педиатр!
08.06.2006 21:52:17, Владуся
Yulyasha и Данюшка (9,5)
о, спасибо за наводку! говорила же, что поможешь! :))) 08.06.2006 21:57:54, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Владуся
не за что))) 08.06.2006 21:59:38, Владуся
Arni
Да вы что такое говорите: никогда не выздоровеете!!! Не паникуйте! Я не медик, посоветовать ничего не могу, но вам сейчас в первую очередь надо ПОВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ!!!!! ПОВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!!!!Если вы этого не сделаете, то никание лекарства не помогут. Вам нужно прямо сейчас поверить, что все у вас и вашей малышки все получится!!! Ни раз в жизни убеждалась, что рано или поздно то чего я боюсь или о чем думаю, воплощается в реальность, поэтому советую из своего опыта - верте в свои силы У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! ЖЕЛАЮ ОГРОМНЕЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!! А ВАМ СИЛ,ТЕРПЕНИЯ И ВЕРЫ В СЕБЯ!!! 08.06.2006 21:27:34, Arni
[пусто] 08.06.2006 21:40:24
Arni
Не бывает так - выздоровела и ВСЕ! Все делается постепенно, шаг за шагом! Попробуйте поверить не в то что она выздоровеет и все, а в свои СИЛЫ. Ведь состояние мамы передается малышу! Может быть вы верили, а в глубине души боялись...? А у отрицательных мыслей чаще силы намного больше...
И все вы можете! Я понимаю, что вам трудно и искренне сочувствую!
Но, если ни одно лечение не помогает, значит надо искать другие пути! Повышать иммунитет малышу, найти другого врача-специалиста и пр. Ведь если организм не справляется с болезнями, я считаю, дело в иммунитете...
Зажимаю за вас кулачки@@@@@!
08.06.2006 21:48:15, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!