Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

Опросик:)

Девчат,давно собиралась спросить...А сколько у вас приблизительно занимает времени:
1)Сидение в интернете;
2)общение с ребенком;
3)готовка,уборка,вообщем дела домашние;
4)иной отдых (если такой имеется,как то чтение,просмотр ТВ и т.п,кроме инета)?
08.06.2006 10:31:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VUP
1) Часа 3
2) Ой... Ну она со мной круглосуточно, без вариантов, а вот именно ЗАНИМАТЬСЯ/ОБЩАТЬСЯ я с ней мало занимаюсь, мож часа 2-3 в день... Ну сложно сказать, это ж всё между делом
3) Мало, может около часа (ненавижу всё это и делаю по минимуму, и только когда совсем прижмёт)
4) Читаю только в метро (минут 20 в день), общаюсь с друзьями и смотрю ТВ примерно от 2-х до 10 часов в день (зависит от кол-ва работы, которую беру на дом)
09.06.2006 11:27:28, VUP
Ласка М
1. 2-3 часа, но я еще и работаю в это время.
2. 24, потому что даже когда Янка спит, я прислушиваюсь и посматриваю за ней.
3. наверное, в общей сложности, часа 2 - но при бегающей кругом Янке.
4. Обычно не больше часа, когда Янку уже уложила спать на ночь. Иногда еще плюс час, когда муж пораньше приходит с работы и играет с Яной, а я могу телек посмотреть или почитать. Если приезжает мама, то могу на 3-4 часа уйти куда-нибудь.
08.06.2006 14:47:57, Ласка М
Люськин
на все вопросы:круглосуточно:))) 08.06.2006 12:49:19, Люськин
Нафаня&Даня (8)
оптимистично и жизнено :))) 08.06.2006 14:15:58, Нафаня&Даня (8)
Люськин
скорее безъисходно:)))))))),но жизненно:))) 08.06.2006 14:27:10, Люськин
1) 2-3 часа, когда малая спит или папа детьми занят
2) когда кормится+ в перерывах между сном
3) дела домашний делаются когда дети спят или папа с ними
4) иной отдых с 23-00 до 0-00 потом спать, наверное инет у меня в иной отдых включается, еще бы время на шитье-вязание найти
книги давно уж не читала :( ну если только по детей да журнальчики всякие
08.06.2006 12:30:48, Егоза
Ленуся ™
интернет 26 часов в сутки, всё остальное как когда :-) 08.06.2006 12:16:20, Ленуся ™
надо подумать.
1. в чистом виде нет. как правило, 1+3. прям вот только инте может 30 минут в день
2. постоянно когда не спит и не с папой, т.е. полагаю часов 8-10.
3. часа 2-3 в день
4 как п.3., 2-3 часа в день.
08.06.2006 12:06:38, sasha4man
МамАНЯ и Лисёна (уже 6!) - ex Ienna
1)ну... несколько часов в день: 2-3. Пока дочка спит и ночью.
2)большую часть времени :)
3)меньшую часть моего времени :)) Даже не каждый день готовлю-убираюсь.
4)тоже мало времени на это. ТВ смотрю вместе с Алиской. По ночам порой общаемся с мужем. Ходим куда-то вместе совсем редко :( Читать почти не получается: изредка ночью чуть-чуть, на прогулке, если дочка спит, а я гуляю с ней одна.
Пошить вот мечтаю. Но пока не получается.
08.06.2006 12:06:10, МамАНЯ и Лисёна (уже 6!) - ex Ienna
1)Все меньше и меньше, в основном на работе :)
2)Все больше и больше, иначе нытье, скандалы и ор.:)
3)Все это ночью делаю, днем некогда, днем тока Ксюше готовлю.:)
4)На это времени нет, тока паралельно с готовкой и уборкой.:) Одним глазом зырю ТВ.:) Вот щас деть спит, тут сижу, но недолго...:)
08.06.2006 11:37:06, доберМАМ (1,4)
я в инете на работе... т.е. с 9.00 до 17.00
с ребенком с 18.40 до 22.00 пока не спит, ну и ночью соответственно, утром, если просыпается до нашего ухода, то общаемся полчасика, выходные все вместе...
готовлю по утрам, с вечера только бульон готовлю ставить... дела домашние делаю только в выходные - готовлю и немного убираюсь, ну в стирку заброшу что-нить... у нас очччень хорошая няня, по утрам уборку делает кажНый деньи гладит детское...
а развлекаемся мы целые выходные, походы по магазинам и друзьям с дитем, телек смотрим одним глазом, когда на полу все играемся... ну вот так вот у нас...
08.06.2006 11:24:43, грозный Tanchik
Yulyasha и Данюшка (9,5)
1. ну, когда как, днем почти не получается, вечером - если других развлечений нету, то тогда хоть до ночи :)))
2. весь день :)))
3. в зависимости от того, чего хочется приготовить, где-то часа 3, но не каждый день
4. смотри пункт один, где-то часа 2-3 собственного времени после засыпания :)))
08.06.2006 11:14:49, Yulyasha и Данюшка (9,5)
1) часа полтора-два вечером, когда деть спать уложен, посуда вымыта и на плиту что-нибудь готовиться поставлено:)
в течение дня периодически подбегаю почитать, если деть занят своими делами
2) ну, если посчитать, что не спит он примерно 13 часов в сутки, то вот как раз эти 13 часов и занимает:)
3) позорно мало - урывками, когда деть, опять-таки, своими делами занят, или вечером. но вечером я, как правило, на трудовые подвиги уже не способна
4) а бог его знает. в течение дня иногда телек смотрю, книги давно уже не читаю - душевных сил на это не хватает. иногда сажусь порисовать, но тоже редко в последнее время
08.06.2006 11:14:21, Большая медведица
Eskimoska
инет подключается, сразу как включается комп....то бишь с утра))) поговорить в нем могу, когда Ариха спит, когда рядом ползает...но если не спит - так по быстренькому пара-тройка фраз...и к ней...))) гуляем если погода хорошая 2 раза в день... еду готовлю вечером, когда муж приходит и может с мышой поиграть.. ну и ночью, когда мыша спит...паралельно можно и в конфе поговорить...ноут на кухне)) телек смотрю, только Пушкареву паралельно возясь на кухне.. убираюсь в дежурном режиме каждый день.. полы протереть...если чего валяется убрать, постирать закидываю каждое утро.. машинка сама стирает...)) муж гладит...деть с пылесосм 2 раза в неделю по квартире бегает.. но если особо грязно, может и 3)))) пыль вытираем или я или сын... у нас это проблематично и очень долго, т.к. по всей квартире моя коллекция черепах обитает)))) читаю сейчас немного...книги в туалете прижились))) большую часть времени естественно с детей))))) 08.06.2006 10:57:33, Eskimoska
я вообще думаю, туалет надо по фэншую делать в том месте, где книги собираются :)
08.06.2006 12:17:34, sasha4man
Eskimoska
ну что поделаешь?? привычка детства)))) ну куда было деваться благовоспитанной девочке 12лет с надыбанным на книжных полках Мопассаном??? только туда... дабы мама не отобрала с воплем, что это тебе рано))))))) 08.06.2006 14:30:01, Eskimoska
sestri4ka
То бишь,когда Ариха не спит ,ты всегда с ней?И чего делаете?Потешки читаете или погремушками перезваниваетесь?Одну ее не оставляешь саму с собой поиграть? 08.06.2006 11:43:34, sestri4ka
Eskimoska
ну играем, гуляем, болтаем))))) ну что можно с ребенкой делать???? 08.06.2006 14:30:41, Eskimoska
Мама Егорки год
1) инет - в свободное от всех остальных дел время, или вечером, когда деть спит, а домашние дела уже переделаны или сил делать их нет.
2) общение с ребенком практически постоянное
3) готовка и уборка, когда спит днем
4) иной отдых, если гуляем днем два раза, и Егор уснул на улице могу почитать книжку, Пушкарева в 20-00, ну и пока еш урывками можно глянуть че в ящике показывают
08.06.2006 10:47:32, Мама Егорки год
1) инет почти всегда включен. пишу и читаю когда ребенок спит или играет с сестрой.
2) все остальное время общаюсь с детьми))
3) я почти ничего не делаю))гы-гы - ну суп сварить или ужин приготовить можно во время обеда или завтрака +- потом проконтролировать. убираюсь капитально 2-а раза в нед. в выходной и если мама придет на неделе - это часа 3 занимает. каждый день по мелочи - иду мимо и убираю что вижу
4) телевизор не смотрю!!(только Пушкареву 1 глазом). читаю когда спать ребенка укладываю.
еще мы раза два гуляем если погода позволяет.
08.06.2006 10:41:11, Капашита

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!