Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha и Данюшка (9,5)

че вчера унас было...

мой деть уложился... в 1.27(это от привычных-то 20.00) причем почти постоянно орал, пыталась уложить с кефором, соком, грудью - орал просыпался и все. причем надо было, чтобы и я, и папа были в комнате, а папе работать надо... в общем, истерика была почти постоянная. потом дала ему нурофен (может, зубы) и я вырубилась раньше его. сейчас спит, а нам на массаж... вот чего это такоое было???? но я была готова всех порвать!
08.06.2006 08:30:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
гы:)а вчера вечером всех и порвала,муж со старшим сыном по углам прятались:),а мелочь моя тоже вместо 21 в 24.30 спать улегся....после нурофена 08.06.2006 12:15:09, Люськин
у нас почти тоже было вчера. но у нас приехали мужнины родители и своими криками и радостными гиками вообще ребенку спать не дают уже второй день. я нервничаю тоже, а сыну передается. плюс изменения в погоде.
08.06.2006 12:09:56, sasha4man
Моя второй день ноет непрекращая... 08.06.2006 11:55:27, доберМАМ (1,4)
Юль у нас тогда также абсолютно было днем перед верхним зубом. тока я ее на последнем издыхании уже укладывала а она через 5 минут просыпалась с диким ревом (помнишь я тогда писала еще) а потом 3 минуты поспала и тока с 3-го раза с вибруколом уснула. я такого ужаса еще не видала у нее...у вас может зубы и погода тоже. одно радует такого постоянно быть просто не может))) 08.06.2006 11:37:01, Мaруся и Ксюня
может волны какие нить... потому что наша зая, обычно такая спокойная, вчера вечером тАААкой концерт закатила... правда легла всего на пол часа позже обычного, но мне и этого хватило... с непривычки то 08.06.2006 11:34:40, грозный Tanchik
Yulyasha и Данюшка (9,5)
значит мы не одни такие были... уже радует! спасиб, девочки!!! от вашего сочувствия реально легче становится :)) 08.06.2006 11:12:00, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Юль, мы вчерась тоже весь вечер завывали, но лягли почти вовремя - если полодиннадцатого можно назвать "вовремя". счас какая фаза луны, может, полнолуние? 08.06.2006 10:51:58, Большая медведица
Eskimoska
кажись погода дурацкая.. моя с 5 утра фигней страдала.. в начале 10 уснула...а так рычит и ноет... два в одном...((( 08.06.2006 10:28:13, Eskimoska
Вот кто бы знал от чего такие фигни случаются.......
Одно утешает... что такие фигни редки. Нас Женька тоже устроила ор многочасовой бесприрывный недавно... я думала удавлюсь!!! Поэтому прими искренние сочуствия)))).
08.06.2006 10:27:42, Капашита
Мама Егорки год
Юль, может это зубы + погода, мы тоже ночью выли, чего у нас уже давно не замечается
ОФФ По поводу горшка, то у нас таже самая картина, только мы еще иногда в него ногами встаем, складываем туда игрухи разные мелкие, а пописать может либо после сна, либо после прогулки, про всё остальное ваще молчу, в колготки, трусы, сейчас по прохладне стало опять напялили памперсы
08.06.2006 10:20:24, Мама Егорки год
Danina Mama
Сочу(( Рвать нас не надо, лучше направь энергию в позитивное русло. А Даньку мы советуем поборечь мамочку. 08.06.2006 09:39:19, Danina Mama
Всех не рви - кто-нибудь обязательно еще пригодится :))Пусть это у вас единственная ночь будет такая! 08.06.2006 09:28:53, Рыбушка и Артёмка

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!