Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

Доброе утро!!!

неужели я первая сегодня??? моё чудо меня разбудило в 5 утра, идя в кухню за бутылкой обнаружила спящего в гостинной мужа при включеном телевизоре (иначе очевидно не спится)..блин, называется я вчера отключилась и не проследила...да, кстате о вчера! если кто заметил меня тут почти не было. а знаете почему? я вчера трудилась аки пчёлка! утром 4 (!!!) часа драила квартиру пока старшая сидела на компе игралась и смотрела мультики а Адир рядом на коврике игрался и спал потом, днём стирки (штуки 4), вечером свекровь наобещалась взять дочку на танцы и разумеется отказалась в последнюю секунду. поэтому поехала я , а что бы так просто не гулять с коляской на улицы пока дочь танцует вызвонила подружек (одни из них тёща которая:-) )и они мне составили компанию. затем пошли все вместе в парк, нагулялись там, а потом мы с летьми сделали ой ой ой что!! я даже горжусь нами!!! - танцы находятся в другом конце города от нашего дома- мы там жили 3 года назад и мои родители только 2 мес. как оттуда переехали . и мы с дочкой решили пешком!! в 8 вечера!!! идти домой!!!! и знаете- ДОШЛИ!!! 1 час 15 минут мы шли- Адир спал, дочка наматывала круги вокруг меня, общались, игрались. в общем провели замечательно время!! только зашли в наш район- малышок открыл глазки и все оставшиеся 10 минут ходьбы улыбался так, что вся усталость прошла!!! а дома я развесила 5-ю машину белья (хорошо что жарко и всё быстро сохнет) и отрубилась в 11 часов!!! зато утром на весах -600 грамм!! и это при том что вчера сорвалась с диеты и наелась булок!!! вот как мы!!!
08.06.2006 06:57:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
Я вчера съехала с диеты, т.к. что-то мне стало постоянно холодно и как-то голова стала кружиться ;)
Как в анекдоте "Тик-так, всего 2 калории в день. Дыхание свежеее, но редкое."
08.06.2006 15:08:20, Amira
Люськин
гыы:)я такой не слышала:)))),пойду дефкам расскажу:) 08.06.2006 16:24:49, Люськин
Люськин
:)))))))ну булок то конечно зря,а в остальном очень позитивно:))) 08.06.2006 14:49:21, Люськин
Наташки
Вт это да!! Героическая женщина!!! 08.06.2006 12:38:17, Наташки
вот вы молодцы! вот молодцы, прям слов нет!
08.06.2006 12:13:01, sasha4man
Eskimoska
Молодец!!!))))) а теперь колсись.. ты это действительно за один день все так вот сделала?????))))))))) 08.06.2006 10:42:08, Eskimoska
Ленуся ™
сама в шоке.. 08.06.2006 12:18:15, Ленуся ™
Ну ты герооооооооой!!!! молодца!!! 08.06.2006 10:31:33, Капашита
Это всё булки виноваты :)) Вон энергии от них сколько. :) А когда на диете сидишь - откель ента энергия возьмётся? :) 08.06.2006 09:49:14, Рыбушка и Артёмка
Danina Mama
Молодец! Энергия так и бьет! 08.06.2006 09:34:38, Danina Mama
Владуся
Молодец! Скоро будешь стройной как кипарис! 08.06.2006 08:14:15, Владуся
Yulyasha и Данюшка (9,5)
Ленусик, ну ты даешь!!!Молодчага! 08.06.2006 08:08:47, Yulyasha и Данюшка (9,5)

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!