Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня&Даня (8)

такая вот малышка :)))

посмотрите. у меня даже слеза умиления навернулась :))
07.06.2006 20:09:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
Странное дело... я на эту же малышку внимание обратила ... Сердце сжалось... сразу захотелось покрепче прижать к себе своих деток. 07.06.2006 22:44:59, Amira
Surilla&Stepka
Даже думать не хочу о тех "мамочках", которые могут бросить своего ребенка. Хотя неизвестно что лучше бросить (тогда может быть малыш будет усыновлен) или родить и забрать домой, чтобы пропивать пособие на ребенка... 07.06.2006 22:36:30, Surilla&Stepka
Eskimoska
лучше их стерилизовать... как кошек бездомных....меньше будет несчастных детей!!!! 07.06.2006 22:38:47, Eskimoska
Yla & vikyshka (11)
ППКС 08.06.2006 00:49:27, Yla & vikyshka (11)
Surilla&Stepka
Однозначно! 07.06.2006 22:51:21, Surilla&Stepka
Eskimoska
какие слезы умиления???? у меня вот сердце сжалось...(((( блин, так жалко заюшку.... 07.06.2006 21:48:49, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (9,5)
мааасечка :((( Г-ди, как же их жалко-то!!! 07.06.2006 21:40:53, Yulyasha и Данюшка (9,5)
Когда я рожала своего первого ребенка у меня был такой случай. Когда врач делала обход она ко всем нам подходила, делала осмотр и очень мило разговаривала с нами, но когда она подошла к одной девочке, тон голоса ее очень изменился.
-"Ну что не передумала девочку оставлять?"
-Нет.
-Почему
-Не хочу.
-Что ж один ребенок нужен а второй не нужен?
и т.д.
Вот такой случай был.
Как же эта девочка плакала. Мы все слышали. Так что дети все чувствуют. Хотя это было 7 лет назад, но помню все как сегодня. Сердце кровью обливается. Родить второго ребенка и оставить.
07.06.2006 21:22:46, Orchideya
Danina Mama
Не могу без слез смотреть на таких деток! И не понимаю, как можно бросить тобою рожденного ребенка. Просто в голове не укладывается! А эта детка такая хорошенькая! Эх, сразу мысли, а если бы взять... 07.06.2006 21:12:37, Danina Mama
Владуся
В доме малютки у меня знакомая работала, долго не смогла там работать.

И детей жалко, и условия плохие и персонал не очень - то душевный:((((
07.06.2006 21:03:51, Владуся
nadinchik
Жалко мне детишек просто до слез!!!
КАК МОЖНО БРОСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.06.2006 20:24:07, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!