Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

О встрече.

Однако, похолодало. И Кукуся. ради которой мы проголосовали за Коломенское, приезжает только 16 числа...
Так что будем делать? Может, снова в Александровском тогда? Я не помню - там можно на газончике поползать или нет?
Или все-таки Коломенка? А если дождь - где там прятаться? Прогноз погоды вроде бещз дождя, но мало ли...
Нам с вами надо на этой неделе точно определиться с местом. А время - 9 сентября, встречаемся с 11-00 до 11-30.
И еще - те, кто так хотел поучаствовать в сборе детских масеньких одежек, но не мог - привозите на встречу заодно уж:)))
29.08.2001 09:33:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessy
Я - против Александровского, народу там многовато. На травке поползать уже холодновато, мы принесем две пенки, на них и поползней выпустить можно. Вещички подвезу, как раз немножко накопилось, да еще отдали. Эх, теперь бы суметь приехать, вот здорово было бы ;-(( 29.08.2001 23:24:51, Nessy
Лёлька
И мы за Александровский, нам туда гораздо удобнее добираться. Вот только там наверно народу много, тем более в воскресенье 29.08.2001 15:04:30, Лёлька
я за Александровский!!! 29.08.2001 13:44:14, Шаня
Sleepy
так хотели же не в Александровском, а в Аквариуме?
вообще, в центр не очень хочется - но если в центр, то лучше уж в Аквариум.
Александровский совсем уж - народу полно:(
29.08.2001 12:41:35, Sleepy
Я за Александровский сад. Там есть где спрятаться в случае дождя. Будем всем составом. 29.08.2001 12:36:01, Просто Мария
Александровский сад, что ли? Мы - за!
А встречаемся с детями, или без оных?
29.08.2001 10:06:29, Инанна
Фунтик
Канешна с дитями, куда ж без них-то?!?!
Александровский сад, ага. Мы там уже были в мае. Там хорошо... Может, там все-таки,а?:))
29.08.2001 11:32:57, Фунтик
А можно новеньким, с СОВСЕМ новорожденными? А кормить их там есть где? 29.08.2001 12:07:00, Лорис
Легко!
Мы Вас окружим и спрячем от пап и "левых" дядь :-)))
29.08.2001 15:31:59, Инанна
Легко!
Мы Вас окружим и спрячем от пап и "левых" дядь :-)))
29.08.2001 15:24:50, Инанна
Спасибо :) Но я не столько про чужие глаза, сколько про холодно обнажаться... 29.08.2001 15:40:34, Лорис
Ну может у кого машина будет? А? Помогите девушке!!!! 29.08.2001 18:30:03, Просто Мария

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!