Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Ааа... Прям до слез :)))

Спасибо, девочки, большущее за поздравления!!! :))
Прям не верится, что полгода позади. Сколько всего было-то...
И вот смотрю я на Кристю и не могу нарадоваться. И пусть мы еще ничегошеньки не умеем, а впереди еще в разы больше сделать надо, от чего порой рыдаю, прижимая его к себе и уткнувшись в подушку, но я никогда не пожалею, что мне был подарен еще один шанс - если не выносить, так выходить моего малыша. Видимо радость подниматься пусть и медленно но вверх по ступенькам перекрывает всю боль и трудности, с которыми уже пришлось столкнуться. И мне очень-очень жаль, что не каждому такому малышу удается выжить :((
И пусть мы не можем с вами сравниваться, но мне хорошо здесь, спокойно. И я верю, что ваши кулачки имеют волшебную силу для Кристика, а ваша поддержка - огромное значение для меня.
Завтра у нас заканчивается первый курс и доктора будут рассказывать о результатах лечения и наших перспективах. И я снова держусь за ваши кулачки.
А позже, когда уложу Криську спать, выложу наши последние фотографии.

"Делай, что должен, и будь, что будет..."
06.06.2006 21:55:02,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держу кулачки за Вас и Вашего чудесного малыша! Честное слово, я плакала, когда прочитала Вашу историю. Счастья Вам, здоровья, удачи, чтоб этот чудесный славный мальчик радовал Вас своими успехами! Я просто уверена, что все будет хорошо. Столько любви и веры в Ваших словах, что ни с какими лекарствами не может сравниться!!!! 07.06.2006 18:10:26, Чёлка и Митя (1.2)
умничка
Поздравляем! Я плакаю каждый раз когда смотрю ваши фотки и вспоминаю вашу историю! очень рады за вас!растите и здоровейте! 07.06.2006 15:19:35, умничка
Поздравляю вас!!! кулаки держим!!! 07.06.2006 15:08:41, ~Черныш~
Вы молодец!!! Нет вы все молодцы!!! Я очень рада за вас и желаю чтоб все было хорошо у вас! Поздравляем! Кулачки зажали! 07.06.2006 13:53:29, Гремлин
Руфь
Жанна! ну разве можно ТАК обижать своего ребенка???
Что-значит "ничегошеньки не умеем"? Вы посмотрите,как он голову держит? Да не просто держит, а на руки уже опирается!

А улыбка? А взгляд?
Да чудесный, развитый ДЛЯ СВОЕГО возраста малыш...!
07.06.2006 09:43:45, Руфь
Желток
жмем наши кулачки, пусть все пройдет хорошо, вы просто молодцы и я уверена, что дальше будет только лучше 07.06.2006 09:01:59, Желток
Поздравляем! И никаких - ничегошеньки не умеем - говорить не надо :)) маму любит? радует? - вот его главные умения :)) 07.06.2006 09:00:59, Рыбушка и Артёмка
Совсем не давно прочитала рассказ в Вашей реге. Хожу под впечатлением до сих пор. Первая реакция - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! Вы молодцы!
Поражаюсь возможностям природы и медицины и вашим результатам.

Поздравляем!
07.06.2006 07:54:33, Zefir (6 - это вам не шухры-мухры)
держу кулаки и укверена что в конфе , пусть не в этой, но в 1-3 то уж точно!!!!Крис будет в первых рядах!!!
Удачи вам и все-все-все будет отлично!!!
07.06.2006 01:46:17, Жужа
держим кулачки, пусть все будет замечательно!
06.06.2006 23:30:46, Аленёнок (6)
Поищите возможность полечиться в барокамере - моей доче ОЧЕНЬ помогла, наш волшебный невролог ее пристроил, и очень неплохо все пошло дальше. Многие врачи в Москве хвалят, только детишек очень редко в них лечат, не знаю, почему. Но попробуйте, мне кажется - в Вашем случае должна помочь,т.к. там атмосфера, как в матке. Я вместе с дочей лежала - восстанавливалась тоже после родов. Очень даже не плохо.
НУ, и кулачки жму.
06.06.2006 23:21:24, Настасия
КошМарочка
Жанчик, во первых я тебя тут поздравлю... Внизу то не успела.
Позади уже очень много трудностей, но впереди их не меньше, а местами даже больше, просто потому что позади Мааааленькая часть Крискиной жизни, а большая (просто огромная по сравнению с прожитой) впереди. А значит у вас еще будут бои, и будет мир и покой. Так вот пожелаю я тебе что бы мира и покоя в Крискиной жизни было в милионы раз больше... Пусть растет Самым Здоровым, Умным и Любимым
А кулачки всегда с вами ;-)
06.06.2006 23:15:31, КошМарочка
Justnady и Аришка
Поздравляю!!! Вы молодцы большущие!!! Желаю побольше сил всем-всем вам!!! Ведь впереди еще столько неизведанного!!! Пусть удача будет всегда рядом!!!
06.06.2006 23:12:16, Justnady и Аришка
Anet
Поздравляем, жмем кулачки и ждем фоток.
Жанна, у Вас все получится, я не сомневаюсь, столько силы, любви и терпения- с Вами Бог!
06.06.2006 22:57:36, Anet
крепко держим кулачки и желаем вам всего самого-самого лучшего! вы обязательно выкарабкаетесь и будете абсолютно здоровы! 06.06.2006 22:37:44, Большая медведица
Владуся
Держите и наши кулачки! 06.06.2006 22:29:18, Владуся
Мама Егорки год
@@@@@ Держите наши кулачки. Всё у вас будет хорошо, Крис нас всех догонит и еще фору всем даст, а вам терпения, терпения и еще раз терпения и много-много сил 06.06.2006 22:24:01, Мама Егорки год
Laly
Крепенько сжали кулачонки (у Ульки даже во сне зажаты :))). Расскажите завтра что сказали врачи. 06.06.2006 22:19:33, Laly
С нетерпением ждем фоток))) и удачи!! 06.06.2006 22:17:01, Капашита
Наши кулачки всегда с Вами! С нетерпением жду фоток. 06.06.2006 22:15:29, Сонатка и Катюня (скоро 7)
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Кулачки наши зажаты! Удачи! 06.06.2006 22:10:14, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Eskimoska
какая же ты умничка... а Крис настоящий боец!!!))) пусть у вас все будет хорошо!!!! мы зажимаем все наши кулачки для вас!!! 06.06.2006 22:02:34, Eskimoska
Amira
Вы - потрясающая мама. И Криська живет и радуется жизни благодаря Вам. Пусть у него и у Вас все будет хорошо! И пусть будут хорошие результаты от курса лечения! 06.06.2006 22:01:26, Amira
Arni
Кулачки вам @@@@@! 06.06.2006 21:58:40, Arni
Buzuka (7)
Конечно все будет хорошо, вырастит сильным и здоровым, за это и подержим все наши @@@@@-кулачки. Успехов Кристю!!!! 06.06.2006 21:57:46, Buzuka (7)
Yulyasha и Данюшка (9,5)
кулачки зажимаем! удачи вам! и ждем фоточек очаровашки!!! 06.06.2006 21:57:01, Yulyasha и Данюшка (9,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!