Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

Шпионские страсти!;)

Девчат...как вы думаете,кто такая Liska?Меня вот что насторожило,я когда интересовалась целесообразностью прививать ребенка,сделала распечатку конференций на эт тему.И ВЕЗДЕ! появляется этот человек!..Можно что ль на это слово фильтр какой себе поставить,чтоб сразу в тему писать?Может это и не реальный человек,а шпиен какой,который сидит и отговаривает мамашек?;)Тем у нее в реге нет никаких..И вчера вот она опять возникла,хотя вроде как она из другой конфы,беремешек...Че-то меня эт как-то настораживает...
06.06.2006 12:14:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sestri4ka
Liska,выходи!!!Тут ПРИВИВКИ обсуждают:)!Давай на чистоту,ты все же кто?Ну не могут нормального человека интересовать ТОЛЬКО темы прививок!...Если ему,коненчно,только не платят за это...;) Я вообще ничего против вас не имею,сама вроде как стала против прививок.Кстати,может и после ваших советов..Но..однобокость такая как-то немного настораживает. 06.06.2006 14:00:25, sestri4ka
Bumama
Можно подписаться на тему, "прививки" , в частности. Про шпионство не думаю, есть такой тип характера - миссионерский, что ли. У меня тоже иногда бывает так, что то узнал, себе выводы сделал, и хочется весь мир спасти. Я тоже против прививок, но отговаривать никого не возмусь, каждый смотрит сквозь призму своего опыта.А про прививки все, что попадается тоже читаю, потому как сомнения есть и с той и с другой стороны, только не понимаю точку зрения - меньше знаешь, лучше спишь (иногда это справедливо, но не там, где касается очень важных вещей) 06.06.2006 13:32:13, Bumama
sestri4ka
Да?А как подписку сделать?Я дамала,что только на обсуждаемый топик можно подписаться,а не на будущие темы. 06.06.2006 13:37:36, sestri4ka
Мама слонёнка
написала на подник :)
06.06.2006 12:52:29, Мама слонёнка
sestri4ka
Не дойдет никак,жду с нетерпением!Кстати,Ир,как раз хотела спросить,а она в вашей конфе пишет что-нибудь или возникает тока когда эту тему затрагивают? 06.06.2006 13:10:53, sestri4ka
Мама слонёнка
ща ещё разок написать попробую))
06.06.2006 13:17:09, Мама слонёнка
sestri4ka
Прилетело второе.Глянь почту,я там черканула кой чего. 06.06.2006 13:34:03, sestri4ka
Эта давно здесь воду мутит,ее даже по айпишнику выявляли...И модерили не раз... Не обращай на нее внимания, ну бывают больные люди. 06.06.2006 12:43:40, доберМАМ (1,4)
Владуся
Так она за прививки или против? 06.06.2006 12:34:43, Владуся
sestri4ka
Против 06.06.2006 12:36:24, sestri4ka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!