Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Побираться за кулачками
Привет всем! Девочки, кто нас не забыл!! Дайте кулачков, кому не жаль! Приехали мы с дачи, то ли перегрелись, то ли зубы, но темпа у нас 39,1 вечером, а сейчас 37,7, и какашки не хорошие, зеленые, капризим. Пьем эффералган. Спасибо, кто откликнется!
05.06.2006 14:02:49, Bumama
22 комментария


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.












