Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Неуж-то лето наступило!!! Мы в выходные

Неуж-то лето наступило!!! Мы в выходные на дачке погрелсиь на солнышке! Соловьи поют! Красотища! Пора комбезы снимать- сарафаны одевать) Вы в чем гуляете? Мы в бодике с коротким рукавом без памперса, под попу стелим одноразовую пеленку.

пы.сы. а чей-то у вас тут за темы такие стремные за выходные?((
05.06.2006 09:27:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы гуляем в платишках коротких, трусиках и косыночках. Сразу видно девочка. 05.06.2006 12:50:56, Сонатка и Катюня (скоро 7)
а у нас наоборот похолодание пошло. когда вы в комбезах гляли, мы без трусов загорали, а теперь меховые унты пора надевать :(

но соловьи, вот зарррразы, здорово поют :)
05.06.2006 12:27:27, sasha4man
mussii
мы аж обгореть физиономией ухитрились. на выходных на даче гуляли в футболке и панаме, с голой попой))) 05.06.2006 11:16:42, mussii
Eskimoska
а лицом то как????? если попа голая а лицо козыречком панамки прикрыто???))) чет туплю малость)))) 05.06.2006 11:18:19, Eskimoska
mussii
она без козыречка:( просто как шапочка. его бабушки-дедушки на руках лежа носили, физия вся под солнцем, а я как-то даже и не сообразила, что обгореть может... ну да ладно:) сегодня уже не красненький , а просто смугленыш:) 05.06.2006 11:21:18, mussii
Люськин плача
ыыыыыыыыыыы...........а мы в колготках,джинсах,шапке,кофте и куртке:(((((((((((ыыыыыыыыыыыыыыыы 05.06.2006 10:26:34, Люськин плача
Eskimoska
да у нас тоже тепло пару дне.. а завтра опять говорят похолодание..((( 05.06.2006 10:45:46, Eskimoska
Eskimoska
мы в тоненьких штанишках гуляли и в маечке.. потом разделись...)) вчера платице хотела купить.. не склалось.. сегодня может складется???)))) 05.06.2006 10:03:25, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (9)
давай-давай, покупай и фоткай!!! Хочу Ариху в платье!!! 05.06.2006 11:06:05, Yulyasha и Данюшка (9)
Eskimoska
ты знаешь.. платешко то я прикуплю.. тока у меня сомнения во какого плана: у нее (как мне каццца) стиль более спортивный что ли?? вот я к ней платишки приеряла со всякими рюшечками...бантиками шмантиками.. ну не то.... смешная такая становится.. я вот тоже не могу платешки-сарафанчики носить...как лошадь в бантиках...))))) нашла там ей двойку: маечка красненькая в полосочку и платице-сарафан цвета хакки...))) вот это еще туда-сюда..))) 05.06.2006 11:16:51, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (9)
мы в тонких джинсиках, но кофточка пока с длинным рукавом, носочки, кепочка 05.06.2006 09:36:07, Yulyasha и Данюшка (9)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!