Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

я чего-то не то делаю??))

Вот спросить хочу...опять по поводу прикорма... я в обед, если Аришка не ест все эти овоща и кусочек индейки/кролика, выдаю ей ее бутылочку со смесью, тоя неправильно поступаю??? или ее голодной надо оставить до следующего кормления??? или фиг с им..с этим прикормом, не так он важен??? аааа......не знаю я ничего...))))))
04.06.2006 18:38:15,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка (9)
вот читаю тебя и думаю, Г-ди, какой же мне малчик достался хороший!!! (тьфу-тьфу-тьфу) ведь кроме каши все жреть!!! 04.06.2006 22:44:53, Yulyasha и Данюшка (9)
Eskimoska
тттчнс!!!!))))) сплюнь!!!!))) 04.06.2006 23:09:53, Eskimoska
ДА я так же делала с сыном никогда насильно ничего не запихивала, хочет ест не хочет не надо, пил смесь если есть не хотел. Ну и нормально все у него по крайней мере его уговоривать есть никогда не надо было, с ложкой и сказками я над ним не рпыгала и нос не закрывала, чтоб рот открыл). А все удивлялись "как это двух летний ребенок у меня есть просит, мы типа и так сяк и сами есть не хотим, только заговорами и под телевизор) 04.06.2006 19:01:56, Гремлин
Eskimoska
понимаешь, у меня со старшим вообще проблем не было.. был такой прелестный мальчик, мечта просто.. вот что положено делать, то делал.. как в рекламном ролике образцовой семьи...а малая.....уууу......))))))) 04.06.2006 19:04:40, Eskimoska
А вот у меня старший совсем не образцово показательный был в этом возрасте, я когда книги и журналы читала все думала ГДЕ ТАКИХ ДЕТЕЙ НАХОДЯТ? А дочка совсем другая) 04.06.2006 19:07:16, Гремлин
Eskimoska
вот я старшенького нашла такого образцового.. а в 13 лет он где-то потерялся.... мне муж говорит: а ты точно уверена, что не придумала, какой он был????))) 04.06.2006 19:08:31, Eskimoska
Найдется я уверена), сама была девочкой одуванчиком, потом мамадорогая, а сейчас вроде обычная).Хтя те кто знает меня сейчас сильно удивятся если узнают другую меня) 04.06.2006 19:14:57, Гремлин
Карамелька и Полина (8!)
У нас вот тоже проблемы с овощным прикормом, второй день не ест ни ложки. Наверное попробую их вообще убрать на недельку. Ну не силой жи запихивать:( Вот заменить их чем не знаю, если только грудным молоком, но им особо не наешься. 04.06.2006 18:59:08, Карамелька и Полина (8!)
Yulyasha и Данюшка (9)
попробуй картофельное пюре подавать, у сестры обе из овощей тока его ели 04.06.2006 21:30:34, Yulyasha и Данюшка (9)
Карамелька и Полина (8!)
Пробовала, не нравится ей. 04.06.2006 22:43:07, Карамелька и Полина (8!)
Eskimoska
у нас картошку так плюет.... надо ее из окопа ею кормить.. а то обстреляна сразу будешь))) 04.06.2006 22:07:50, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (9)
гыыыыыы 04.06.2006 22:44:01, Yulyasha и Данюшка (9)
Eskimoska
ну силу тут сколько не прилагай, фиг всунешь.. а всунешь - моментом вся в еде сидеть будешь))))) 04.06.2006 19:01:12, Eskimoska
голодной не надо оставлять, конечно. Не в том она еще возрасте, когда такие воспитательные моменты поймет:)
продолжай предлагать прикорм, рано или поздно войдет во вкус, а пока сколько съест - столько съест, остальное молочком догоняйте
04.06.2006 18:51:45, Большая медведица
Eskimoska
так я и предлагаю.. уж не знаю, как извернуться и что туда напихать, чтобы ей нравилось.. даже если она сегодня ела с удовольствием набор преддлагаемое меню. то завтра 100% это же есть не будет.. и другое тоже(((( 04.06.2006 18:56:11, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (9)
ну, как тебе сказать... важен он конечно, поэтому понемногу тебе надо ее переводить на овощи и проч. давай пару-тройку ложек, а потом смесь. голодной вряд ли оставишь до следующего кормления, ведь плакать будет... 04.06.2006 18:41:26, Yulyasha и Данюшка (9)
Eskimoska
да, в принципе, так и делаю....просто если она вот так, блин и не будет кушать прикорм, то мне ее чего смесью все время кормить?? ну ведь бывают у нее просветления в мозгу и она кушает.. но так редко....кашку только лопает, да и то на смеси....а.. и банан...))) 04.06.2006 18:49:46, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (9)
вот пока и давай банан - ну нра он ей:))) а к нему подмешивай понемногу другие фрукты: яблочко, грушку, попробуй, к примеру, персик дать пососать(наш с них офигевает)потом тоже в банан... а вот куды овощи вмешивать я еще не придумала:))) 04.06.2006 21:26:57, Yulyasha и Данюшка (9)
Eskimoska
а у нас персик корчи вызывает.. вся скукожится...и такие рожицы делает...))) 04.06.2006 22:09:00, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (9)
а абрикосик? а черешня?? :)) 04.06.2006 22:43:36, Yulyasha и Данюшка (9)
Eskimoska
абрикосик два дня ела потом все(((( черешню не давала.. надо попробовать))) 04.06.2006 22:53:44, Eskimoska

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!