Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Деть сам себе ходунки изобрел:)
держится за столик на стуле для кормлений, талкает его впереди себя и так по всей комнате ходит:) и мордаха хитрая-хитрая при этом:))
02.06.2006 16:34:24, Большая медведица
10 комментариев

да никак не поймаю:) пока за фотиком схожу, он уже на попу шлепается и уползает
02.06.2006 21:38:05, Большая медведица

а мы так на книжках ездим, они хорошо по ковру скользят))) толкаем впереди себя и еще губами так, как машина б-р-р-р-р)))
02.06.2006 17:03:41, грозный Tanchik


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

