Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня&Даня (скоро 8)

масявам посвящается :)))

Вот смотрю я на своего спящего Данечку и ЬАК радуюсь, что он у меня есть! Хочется сказать ВСЕМ малышкам ААААГРОМНОЕ СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ У НАС, у мамочек и папочек. Спасибо за ваши сладкие попки, розовые шечки, ласковые улыбки и за все, за все, за все! Мы вас ОЧЕНЬ КРЕПКО любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
....Что это: первый день лета? Детский праздник? Или просто такое меланхолично-любвеобильное настроение? :))....
01.06.2006 12:58:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
позитивно:))) 01.06.2006 14:59:10, Люськин
Ласка М и Яночка-енотик (1,2)
Ура нашим и вашим малышам! Они самые чудесные и милые создания! Да и мамы тоже не подкачали - родили таких прелестей!

Всех с праздником!
01.06.2006 14:18:44, Ласка М и Яночка-енотик (1,2)
Владуся
Спасибо нашей сладкой малышне!
С праздничком!)))))
01.06.2006 13:06:14, Владуся
nadinchik
УРАААААА!!!!!
ПыСы а что за праздник то?
01.06.2006 13:11:35, nadinchik
Нафаня&Даня (скоро 8)
день защиты казявок! :))
правда, до сих пор не пойму от кого :))
01.06.2006 13:15:30, Нафаня&Даня (скоро 8)
nadinchik
)))))) От злых родителей, которые меняют памперсы, подмывают попу, нет бы сразу грудь в ротик и не тревожить понапрасну)))))) 01.06.2006 13:17:20, nadinchik
Владуся
)))))А еще ленятся подмывать когда воды горячей нет и которых на улицу порой только рыком выгонишь!)))) 01.06.2006 13:23:05, Владуся
nadinchik
И правильно что не выгоняются на улицу. Я тут вчера поперлась (другого слова не подобрать гулять).
Выхожу, дождичек. Ну я думаю пережду малек у подъезда, так приехали два лба-переростка и давай туда сюда в квартиру к себе что то таскать, при этом хлопая дверью и матерясь((((( Вобщем, пошла я от подъезда. Натянула дождевик, в руке зонт, дошла до своего лесопарка (битца), иду такая гуляю. НИКОГО. Дождь шуршит ну думаю красота. Погуляла часок - иду домой и тут деть как заплачет, нет КАКККККККККЗАПЛАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!
Мама миа, пустышку - тьфу, АААААААА!!!!!!!!
На руки взять не могу, дождь и в руке зонт. Ну после 10 минут ора с надрывом взяла, скособочившись, поговорила так с ним, мол идем домой, по приходу угощу молочком. Фик, все равно в ор.
Вот так мы 30 мин до дома и шли, под жуткий плач. Я прокляла все на свете и эту чертову "летнюю" погоду!!!!!
Но это были только цветочки!
Деть так вошел во вкус, что дома орал аж до 11 часов - никак не желая засыпать, притихая только у груди, но и ее переодически приходилось забирать, т.к. он налопался под завязку, а сосет и ес-но молоко насасывает.
Вобщем, резюме такое - лучше бы я вчера дома сидела и гулять не ходила. ВОТЬ!!!!
01.06.2006 13:35:29, nadinchik
Владуся немного обалдев
Ага... 01.06.2006 13:37:51, Владуся немного обалдев
Нафаня&Даня (скоро 8)
))))))))) А еще качают до умопомрачения, когда хотца с миром познакомиться, или кормят такой гадостью, от которых сами носы воротят ))))))))) 01.06.2006 13:27:24, Нафаня&Даня (скоро 8)
Владуся
))))И почему-то не любят играть ночью, хотя это так приятно и весело))) 01.06.2006 13:29:17, Владуся
Нафаня&Даня (скоро 8)
НДАААААА!!!! Хорошо, что есть такой праздник у детишек! Сколько всего мы написали!!! А сколько еще всего....!!!!
01.06.2006 13:31:09, Нафаня&Даня (скоро 8)
Владуся
Сколько будет еще открытий чУдных в познании этого большого и удивительного мира и новых достижений!!!УРА!!!!
Мы - мамы!!!!!
01.06.2006 13:34:58, Владуся
nadinchik
Почему то вспомнилось - Для детей нет острых ножей есть непознанные игрушки....... 01.06.2006 13:36:45, nadinchik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!