Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос: хит-парад рисунков на деткиных вещах

Дорогие мамочки, а вы никогда не задумывались, а КОГО больше всего рисуют на деткиных вещах???? На одежде, обуви, постельном, кенгурах, колясках??? У нас однозначный победитель - это МЕДВЕДЬ! My Teddy, My Little Teddy, Teddy is My Best Friend. Ну куда ни сунься, везде медведи! При этом фирма, страна-производитель, размер роли не играют. Ну прям какие-то Даня и медведи получаются. На втором месте собаки. На третьем мультяшки и все остальное. А у вас?
28.08.2001 12:57:28,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
Медведь!!! А второй - зайчик :) а далее всего по немногу собачки лягушки овечки свинюшки :) 29.08.2001 19:57:28, Пантерка
Hilka
Мы своего Брушу, как взрослого одеваем! Здесь (в Финляндии) отношение к гардеробу малыша несколько иное - потому и узоры на детских вещах соответствуют не только вкусам текстильных дел мастеров, но и разнообразным вкусам и собственному стилю одежды мамочек и папочек :) У нашего, например, наблюдается полное отсутствие каких-либо узоров, зато карманы на штанах(как у папы) наличествуют :) 29.08.2001 00:07:01, Hilka
Sleepy
и у нас медведи - лидеры, осообенно Винни-Пух, который одновременно и медведь, и мультяшка 28.08.2001 21:57:19, Sleepy
точно, мишки! 28.08.2001 21:25:36, Белка
Тоже медведи. Особенно всякие мики-маусы и Телепузики 28.08.2001 18:38:09, Nichka
Кондратея
У нас все с собачками, но я к ним неравнодушна. Doggy-dog, Crazy Yellow Dog и еще много разных бульдогов и догов и дворняжек на одежках. 28.08.2001 16:02:02, Кондратея
Hilka
Приветствуем Вас! Мы из Коуволы:) Значит соседи :)) 29.08.2001 00:09:59, Hilka
ОФФ! Карина, рада снова тебя видеть. Интересуюсь вашими новостями, постараюсь скоро написать. 28.08.2001 17:10:36, oh3harriette
Фунтик
О! Собак я еще не видела:)
У нас кошки, как ни странно:)) Мишек тоже много, у нас вообще зоопарк можно собрать - даже лось есть.
28.08.2001 15:33:01, Фунтик
У нас большинство медведи*-) если честно, я даже подбираа пеленальный столик в тон комплекты белья и матрасику (хотя его и не видно*-)) ). Так что у нас везде мишки. Еще я картинку с мишками вышила*-) 28.08.2001 15:13:00, Ласточка
Как я не люблю этих зайчиков, мишек, слоников. :))) Мне подавай клетку, абстракцию, ну или одно жтвотное на одну вещь. А то ведь разрисуют страшными зайцами все штаны аж жуть берет. :)) 28.08.2001 15:00:59, mara
У нас везде Винни Пух :) 28.08.2001 14:50:44, По.
и у нас мишки да зайки. И еще пара с цветочков вот с таку-у-у-у-щими глазами! 28.08.2001 14:31:31, Natulya
А у нас слоники, жирафы, мышки, зайцы. Медведей стараюсь не покупать, уж очень их много везде. Недавно приобрела костюм с крокрдильчиками - прелесть! 28.08.2001 14:28:22, AJR
медведи везде, и еще мики-маусы. 28.08.2001 14:21:45, Шаня
У нас тоже зайцы:-))) Спецом их выбирать стараемся, т. к. папу зовем Зайцем (мама, в свою очередь, Рыба - они тоже приветствуются:-)
На дух не переносим, и никогда в жизни не купим то, чем завален рынок: Телепузиков, покемонов - даже если подходит и размер, и качество вещи. Вокруг нашего ребенка ничего подобного водиться не будет, уж постараемся изо всех сил! Не позволит опыт и позиция мамы - мифолога-культуролога, причем православного. Слишком уж нездоровые символические параллели явно прослеживаются в этих мультиках (я не только о зомбировании и агрессивности, а о вещах, куда более серьезных). Слишком уж отдают они чуждой нам герметичной (в основном древней) философией, граничащей с магией. Я вполне серьезно. Спорить по этому поводу не собираюсь ничуть, кому надо - поймут, о чем я; если не хотите верить на слово - сходите в церковь и спросите у батюшки, которому доверяете. Если, конечно, ему доводилось понаблюдать всю эту мерзость...
28.08.2001 13:42:04, Инанна
Какой кошмар. А у нас один бодь с телепузиками и 1 чепчик. Я их просто не смотрю, воспринимаю как игрушки странной формы - и все! Но они симметричные, чем-то гармоничные, яркие и, в общем, смотрятся ничего. Просто у меня эти телепузики никакой реакции не вызывают, игрушки себе и игрушки. Своим видом во мне никаких эмоций не будят, ни на какие особые мысли не наводят. Далека я от них, как декабристы от народа. 28.08.2001 18:18:17, oh3harriette
А у меня почему-то только отрицательные эмоции на них. Ничего с ними тоже принципиально не покупаю...какие-то они малоэстетичные:)))) 28.08.2001 20:48:45, Lena
Это у вас здоровая материнская интуиция срабатывает, и у многих так: почти у всего нашего курса, например, у других моих знакомых :-))). 28.08.2001 22:30:20, Инанна
ritka
Я еще когда беременная ходила, заметила, что на всех детских вещах - сплошные медведи. Из принципа решила, что у моего ребенка медведей будет как можно меньше :)) 28.08.2001 13:39:19, ritka
У нас наверно медведей много, т.к. деть преимущественно одет в немеций и голландский секонд-хэнд или новое немецкое и голландское же. Хотя и французские тряпки с медведями у нас тоже есть. 28.08.2001 18:13:53, oh3harriette
А у нас на большинстве вещей изображены слоники. Хорошо, не розовые:-) 28.08.2001 13:24:25, Ксюшик
На коляске слоники были:))) На платьицах - на одном, порывшись, нашла рыбку. На ползунках были кошечки. На пеленках - далматинцы, уточки, мишки. 28.08.2001 13:17:07, одинокая мама
Я вообще целенаправленно только с мишками покупала, ну или с зайцами на крайний случай. У меня в мишках уже все просто до тошноты:)), вероятно перестаралась.
А теперь у нас еще и розочки, бантики, цветочки - на платьях.
28.08.2001 13:15:04, Lena
А у нас тоже вокруг одни медведи, еще вот ежик правда на одной кофточке есть. 28.08.2001 13:12:56, Динка
Лёлька
Мишки - однозначно! У нас и на коляске, и на пеленках, и на распашонках-кофточках. На втором месте зайцы. 28.08.2001 13:11:08, Лёлька
rozmaita
Зайцы. Стараюсь покупать одежду без "микимаусов", а ежели уже никак, то чтоб менее арессивны были зверьки. 28.08.2001 13:01:30, rozmaita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!