Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mashenka

Есть ли овощи которые нельзя между собой мешать?

Моя дочь с 6 месяце ела из овощей только кабачок+цв.капуста (ТОп-ТОп) и больше ничего. Если что-то предложить другое- фу гадость. И начала я тихо подмешивать ей в ее любимые овощи картошу+пастернак, горошек. Потихоньку довела уже что-то до пропорции 50/50. Но тут у меня родился вопрос, что может что-то смешивать с кабачком и цв.капустой нельзя, ну типа плохо переварится и еще что-нибудь? Или нет, можно продолжать в том же духе?
31.05.2006 16:52:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
я все мешаю.......иногда творог туда же примешиваю,когда не жреть 31.05.2006 22:08:47, Люськин
Маша и Масанчик (8)
Всем большое спасибо, успокоили =)) Особенно мне понравилась идея про грушку =))) 31.05.2006 18:07:11, Маша и Масанчик (8)
Я смешиваю все со всем. Картошка, кабачок, цв капуста, брокколи, брюссельская, морковка, горошек, кукуруза, болгарский перчик...ну и у нас уже мясо. И все ок. Главное чтоб деть ел с удовольствием.:) 31.05.2006 17:11:58, доберМАМ с хвостиком (1,4)
Половинка
Дурацкий вопрос: у меня КУЧА самозаготовленного мороженного сладкого перца, НО он нарезан с кожурой. Как его при приготовлении пюрешки класть, с кожурой или без? Отблендерится кожура и нужна ли она Тиму в пузе? 31.05.2006 18:06:50, Половинка
Я покупаю замороженный. В пароварку прям как есть. И в блендер. Все перемалывается.:) 31.05.2006 18:20:49, доберМАМ с хвостиком (1,4)
Половинка
Сенькс! Сегодня попробуем.... 01.06.2006 12:46:31, Половинка
Маша и Масанчик (8)
мне кажется, что кожуру рекомендуют снимать со всего, там типа все нитраты и прочая гадость собирается 31.05.2006 18:08:34, Маша и Масанчик (8)
Половинка
Да как же его снимать-то в такой ситуации? Если только полсе варки вылавливать... 01.06.2006 12:46:01, Половинка
Мама Егорки СКОРО ГОД!!!
Мы вообще иногда к овощам цепляем на ложку еще и грушу, ну не ест он подругому, а с грушей ест 31.05.2006 17:04:33, Мама Егорки СКОРО ГОД!!!
Yulyasha и Данюшка (9)
мы тоже все мешаем, вроде все ест :)) 31.05.2006 16:59:56, Yulyasha и Данюшка (9)
Eskimoska
вот мы вчера и сегодня лопали цветная капуста+брокколи+горошек+кабачок немного посолив))) все это Семпер и Геребер....Ариха лопала так, что похрюкивала, постанывала, на ложку сама надевалась)))) проблем нет и не было))) а вот картошка нам вообще не понравилась... плевала дальше, чем видела))) а!! на десерт мы еще яблоко со смородиной схомячили почти всю банку)))) 31.05.2006 16:59:00, Eskimoska
Mashenka
Это вы всегда с таким энтузазизьмом едите или есть какой-то секрет? 31.05.2006 17:07:03, Mashenka
Eskimoska
если бы.. последнюю неделю тттчнс))) звезды так удачно расположились...))) иногда сожмет ротик куриной гузкой и все....приходится тогда укачивать до сонного состояния и молоком кормить, потому бутылку она ест только полуспя...)))) 31.05.2006 17:10:01, Eskimoska
Нафаня&Даня (скоро 8)
к кабачку и цв. капусте мы добавляем картоху, можно брокколи 31.05.2006 16:54:38, Нафаня&Даня (скоро 8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!