Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предварительные итоги

Итак.... На этот момент проголосовало 41 (!!!) человек! Почти за каждую лапулю кто-нибудь но голосовал, однако, есть и такие, кто вырвался вперед со значительным отрывом голосов. Приоткрыв завесу, могу назвать в каждой номинации 2-3-х лидеров, НО !!! до вечера еще есть несколько часов и все может измениться...
1. Чудо - Бесспорный лидер Кристиан (Жаkonya), его догоняют Coln (Максимка) и Артемка(Рыбушка и Артемка), правда с большим отрывом
2. Игрушка - Аришка (Эскимоска), Женечка (Капашита), Верушка (Анастасия)
3. Слезки - Маруся (Ambra), Артемка (Рыбушка и Артемка), Yla&Vikysha
4. Ням - Артемка (Ленивец), Fimka и Сонечка, Женечка (Капашита)
5. Попка - Кирилл (Фисташка), Аришка (Эскимоска), Маруся (Ambra)
6. Моська - Женечка (Капашита), Fimka и Сонечка
7. Даниил (Danina Mama), Валерка (Алененок), Ирина (Пфенька)
ПыСы.. Те, кто еще не высказал свои эмоции, просьба указывать в номинации хотя бы ник мамы, а не название фотки или "рассказ про нее". Повторяю результат не окончательный... По многочисленным просьбам подведем итог в 10.00 вечера. Всем быть на раздаче!
31.05.2006 15:07:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот и легче уже :) 31.05.2006 17:05:25, Рыбушка и Артёмка
Мамулик
:))))) 31.05.2006 16:36:01, Мамулик
Ой-ёй-ёй, спасибо, Конкурсик, 31.05.2006 15:56:59, Ambra
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Спасибо тебе конкурсик, ты самй лучший в мире конкурс:))))Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!!!!! 31.05.2006 15:45:08, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Eskimoska
уау))) конкурс проснулся...бедненький...устал вчера...только к обеду нарисовался))))) 31.05.2006 15:31:56, Eskimoska
Конкурс весь вечер и все утро считает, считает, считает)))!!! Деть не ухожен, мужа увольняют, черепаха сегодня сдохла, а он все считает и считает... Хвалите давайте...))) 31.05.2006 15:34:13, konkurs
Eskimoska
бедный....бедный конкурс))) ну чего только на благо мамочек не сделаешь... черепаху похоронили?? хочешь, мы ей веночек сплетем из одуванов...???))) слуш.. ты такое дело делаешь.. а я стебусь изо всех сил... все.. больше не буду, даю честное слово...склоняю голову в покоянии...глазки в пол...ножкой так пошаркиваю....)))) конкурс - ты у нас самый самый самый!!!))))) полегчало??))) 31.05.2006 15:38:25, Eskimoska
Yla & vikyshka (10,5)
САМЫЙ пресамый, лучший из лучших. Все будет хорошо. 31.05.2006 15:40:12, Yla & vikyshka (10,5)
Surilla&Stepka
Спасибо тебе, конкурс! 31.05.2006 17:55:41, Surilla&Stepka
Yla & vikyshka (10,5)
Спасибки, за инфо. 31.05.2006 15:26:22, Yla & vikyshka (10,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!