Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поясните мне ситуацию...

Во многих магазинах исчезли продукты детского питания Хумана 2, каши Хумана,кудато исчезли подгузники Либеро Дискавери, почему то исчезла "Бабушкино лукошко". Мы пользуемся только этими продуктами,и ничего другого не признаем. Сейчас мы (родители) готовим свои каши.
И еще, От безисходности, купили Хуману 3,на ней написано что содержит ПРИБИОТИКИ или пребиотики. Не вредно ли это кушать????

Ну не понимаю я российский бизнесс.
30.05.2006 15:32:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 6) - ex Ienna
Нет, пребиотики - не вредно :)
Это такая вещь, которая налаживвает пищеварение.
А Хумаму всякую я в Кораблике видела недели 2- 3 назад. И Либеро там были, но какие именно не обратила внимание.
Про остальное не знаю.
31.05.2006 11:05:42, МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 6) - ex Ienna
С Семпером смесью у нас тоже проблема - иногда пропадает из всех магазинов, пару месяцев назад бегали искали Хаггис софт&драй - тоже нигде не было... 31.05.2006 01:16:27, Лискин-Шыш
Бывает иногда..В Питере периодически пропадает Семпер Бифидус, и вообще с семперовским питанием не ахти..(или это мне так не везет).Хотя фрикадельки их мне попадаются всегда (А вот Индигомама писала. что у них чуть ли в очередь записываются:))... 30.05.2006 19:30:27, Евра
Amira
Ехав с работы, была в 2-х магазинах. В обоих есть то, что вы переслили в большом ассортименте. 30.05.2006 18:44:53, Amira
sestri4ka
Пребиотики не вредно,наоборот полезно.Они помогают нормальной миклофлоре кишечника формироваться,чтоб дисбактериоза не было. 30.05.2006 16:58:21, sestri4ka
Yulyasha и Данюшка (9)
а где Вы живете? и хуманы и лукошка завались в Ашане 30.05.2006 16:55:05, Yulyasha и Данюшка (9)
в красногорске. в ашан-красногорск тоже нет из того что я перечислил. в городе ни в банане,ни в других магазинах тоже нет. как корова слизала.. почему все сразу раз и пропало??? в ашане тоже нету,а ездить на другой конец москвы нет времени 30.05.2006 17:32:25, Папаня.
Руфь
ну, Папаня, Вы даете :)
Торговый центр на Чернево - завались Либеро Дискавери (несколько дней назад покупала)
30.05.2006 18:33:25, Руфь
а я то все по крупным детским... а детское питание в чернево есть,из перечисленного?? мы то сами из райцентра... 30.05.2006 19:27:48, Папаня.
Руфь
а мы пока полностью на ГВ, так что не в курсе...
Вам нужно правое крыло ТЦ, там два отдела с памперсами.
Мыльте,если что :))
30.05.2006 20:06:15, Руфь
Yla & vikyshka (10,5)
у нас с "лукошком" вроде пока нормально, сами только его едим. 30.05.2006 16:33:28, Yla & vikyshka (10,5)
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Про Хуману и лукошко не знаю:(А вот Либеро Дискавери в нашей(Т.Стан) банане уже давно нету,говорят поставок нету пока:((( 30.05.2006 15:37:24, Fistashka (ex Студентка с сыном)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!