Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комары

Дорогие мамочки, поделитесь, пожалуйста, опытом борьбы с комарами. Нашему малышу 10 месяцев, вроде как все москитолы и прочие средства еще нельзя применять, а комаров тьма, а на даче будет и того больше... Заранее спасибо!
30.05.2006 15:07:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пластинки раптор некусайка. Нас впервый день комары искусали, так уже 4 дня следы от укусов не проходят. 30.05.2006 17:17:14, Сонатка и Катюня (скоро 7)
КошМарочка
в доме пользуемся некусайкой, а так, либо коляску мажу, либо на одежку брызкаю, либо браслет одеваю... 30.05.2006 15:39:57, КошМарочка
чудо
А что такое некусайка?И какой браслет?Где купить можно?Просвятите пожалуйста темноту! 30.05.2006 15:48:21, чудо
и нас просвятите!!! пожаааалуйста :)
30.05.2006 17:54:15, лисёна и Алёшка
чудо
Я слышала,что Мазеркеевские есть браслеты от комаров,может о них речь... 30.05.2006 19:31:32, чудо
вроде продается технически не сложное устройство. вешается на стену,включаешь в розетку,этот прибор приманивает комаров а те попадают на него и их током бьет,и они там жарятся. ничего брызгать не надо,никакие аромотаблетки раптор не нужныв и никакой серебрянный стержень тоже не нужен.
он просто создает тепловое излучение и комары на него летят как мухи на мед.
30.05.2006 15:37:20, Папаня.
Вот мне тут девочки посоветовали, так я так и делаю. Ванилин разложила-развесила, дома и в коляску. Теперь мальчик у нас ванильный-ванильный! :) правда помогает!
30.05.2006 15:08:59, sasha4man
Р.Беська и Зябрюшка
стоп, а в каком виде ванилин?
а то я его тока в порощке знаю:(
30.05.2006 15:20:43, Р.Беська и Зябрюшка
ну да. в порошке. в коляску (мы-то пока еще ручками не шерудим) вообще на веревочке привязали, пакетик надырявили и пахнет оно тама...
30.05.2006 15:24:57, sasha4man
Р.Беська и Зябрюшка
пасиб за идею%)
интересно, а от мошек помогает?:)
а то у нас комаров пока не очень, а вот мошки зажрали:(
ладно еще у Варьки нет такой реакции как у меня...
30.05.2006 15:37:11, Р.Беська и Зябрюшка
да как-то гнус вообще не лезет, и мошек ттт нет, и комаров, и шмели не залетают...
30.05.2006 15:49:05, sasha4man
ой спасибо, попробуем, а то все личико искусано :( 30.05.2006 15:34:04, Тася Данилина

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!