Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реша

деть в саду-огороде

ну убедите меня(точнее, свекровь), что неча делать в огороде(совсем не даче, а просто домик, банька, огород) с 10ти мес. дитем. мы еще не ходим, только ползаем и встаем у опоры. ну что я с ней там на руках таскаться буду?
30.05.2006 14:37:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Половинка
Я уезжаю в щитовой домик в субботу, если Тим выздоровеет. Купили большой деревянный манеж, гуляй-ползай - не хочу.
ИМХО, самой на даче со скуки повеситься можно, а детям на свежем воздухе НАМНОГО лучше. И так зимой гулять получается через пень-колоду... А летом и вовсе от смога не продохнуть. Увезти детей за город - подарить им килограмм здоровья :))). Впрочем, вряд ли Вас порадует мой отзыв ;).
30.05.2006 20:11:32, Половинка
Amira
Деть в саду-огороде - это здорово. Но вот если нет условий, то я бы лично вряд ли поехала. К свекрови тем более, но у нас с ней очень сложный отношения. Точнее, дело исключительно во мне. 30.05.2006 15:16:09, Amira
Реша
вот и я про условия. Можно и манеж утащить туда и бассейн купить, но надо ли нам это делать, если его родители не чешутся абсолютно, а предлагают обойтись колясочкой? отношение просто непонятно мне их. 30.05.2006 20:26:20, Реша
Нам 6 мес - радостно ползаем в огороде :) Если боитесь земли-грязи, можно манеж поставить, ну или даже на руках. В городе летом ребенку делать нечего!!! 30.05.2006 15:11:02, ТатьянаЛ
Р.Беська и Зябрюшка
имхо, вопрос, что от хотят там от вашего присутствия:)
если просто предлагают выехать, так сказать на природу:), то в принципе ничего страшного - можно и там нормально погулять - главное чтоб было место где можно расстелить нечто типа пенки, но побольше, и посидеть на этом с дитем:) в теории, как это в практике не знаю...
но ведь как-то с детями на пикники выезжают ведь:)

а вот если хотят помощи по огороду... вот тут... ууууу...
30.05.2006 15:06:34, Р.Беська и Зябрюшка
если честно, мне кажется, это здорово...нам пока, конечно, гораздо меньше месяцев, но спим мы в огороде ох как здорово. А летом (т.е. в те дни, когда очень жарко) мы домой вообще не заходим - и едим на улице. Бабушка с дедушкой купили нам большой надувной бассейн, на подходе разговор о манежике для огорода...подумайте, может, нужно не таскать детя на себе, а придумать приспособы, все-таки свежий воздух, а?..
30.05.2006 15:01:49, sasha4man
Нафаня&Даня (скоро 8)
ну, не знаю. мы ездим практически каждые выходные. конечно же, мы таскаем его (но нас оч. много, есть смена моим рукам), но как хорошо дить спит на свежем воздухе!!!! 30.05.2006 14:59:49, Нафаня&Даня (скоро 8)
Розочка
Ох уж эти свекрови... хотят как лучше, а получаетя как всегда. Нас тоже зовут на месяцок на козье молочко. но я отнекиваюсь. Говорю, что мне и дома хорошо и грудью он питается, к чему ему молоко??? Нужно с ними твердо! А лучше пусть муж с ней поговорит! 30.05.2006 14:50:04, Розочка
пускай свекровь один раз понянчит в таких условиях... я думаю это ее желание само собой пропадет... 30.05.2006 14:41:27, грозный Tanchik
Вообще-то, в огороде с ребенком легче, чем в городе :) 30.05.2006 15:12:21, ТатьянаЛ
Реша
я ей не оставлю дите. она все приговаривает, что там ягодки спеют. накормит еще чем-нить не тем, поносом-то нам мучаться. Муж тоже всего не понимает, целый день-то мама с ребенком. Так что будем выкручиваться. она мне вообще заявила: так в колясочке посидит. В 10 мес.!! будет она в коляске сидеть. Ну не понять... 30.05.2006 14:55:32, Реша
не... одних их не надо оставлять...
мои и мама и свекровь все тоже все норовят накормить чем-нить... "Дай ей сала или огурца соленого!", Зачем? говорю... "Пусть привыкает, разнообразие все-таки!"... БЛИН... как будто она потом не привыкнет...
они нас не поймут, если изначально взгляды не совпадали... просто надо научится пропускать это мимо ушей... мило улыбаться и делать так, как считаешь нужным...
30.05.2006 15:03:25, грозный Tanchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!