Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ильич

Как у вас детки кушают?

У некотрых проблемы с едой, не могут заставить кушать.
У нас наоборот. У нас старшая (3,2г.) кушает всегда.
Накрыли стол (завтрак, обед, ужин без разницы), поела. Мама все убрала, пришел папа сработы (опоздал на ужин), дочь требует поесть с папой. кушаем вместе. Убрали все. Гости пришли (еще посуду не успели помыть). Дочь за столом с гостями и кушает-кушает-кушает... Так может продолжмться целый день! Куда у нее все помещается?

Анекдот: Как известно у котенка желудок с наперсток. Объясните мне куда там помещается два литра молока которые он вылакал за последний час. Ведь теоретически при таком маленьком объеме желудка давление должно быть в желудке котенка больше чем в эпицентре ядерного взрыва! :)))
30.05.2006 14:19:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама мальчишек
Господи, какая вы счастливая! Мой старший ничего не ест, как только бегает без остановки - не знаю, а уж у меня сколько нервов... 30.05.2006 23:01:47, Мама мальчишек
чудо
Моему 5 лет,ест из-под палки с жуткими истериками! 30.05.2006 15:38:11, чудо
Мамулик([ех.Хотелка)
У меня племяшка такая же раньше была :)А когда врачи сказали, что это может привести к переизбытку веса или к ожирению, то её посадили на диету(не знаю какую). К тому же папа стал есть за закрытой дверью :), чтобы доча не видела :)
Сейчас девочке уже 10лет и толстушкой её не назовёшь, просто стройная девочка :)
30.05.2006 14:56:04, Мамулик([ех.Хотелка)
Ильич
Да у нас не толстая она. В том то и дело. Подвижная - это да. Может быть все и сжигается?
Вот гляньте
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=20773&PhotoID=1163979&ob=0
30.05.2006 14:59:18, Ильич
Мамулик
:)милая девчушка, даже и не похоже, что столько лопает :) Конечно, всё сжигается! 30.05.2006 23:58:14, Мамулик
Eskimoska
у меня сейчас старшая детка со своей девушкой кушает)))) знатно так хомячит)))) 30.05.2006 14:44:24, Eskimoska
Мама Егорки СКОРО ГОД!!!
Приятного им аппетита 30.05.2006 14:48:17, Мама Егорки СКОРО ГОД!!!
Eskimoska
пасиб)))) они так смешно ныкаются.. можно подумать у нас квартира - типа дворец...никто ничего не увидит.. а я и вид делаю, что ничего не замечаю))))) 30.05.2006 14:54:36, Eskimoska
Мама Егорки СКОРО ГОД!!!
Правильно, нечя молодеж смшшать, у них любля на всю голову, а тут еще вы "подглядываете" 30.05.2006 14:59:24, Мама Егорки СКОРО ГОД!!!
Eskimoska
на фиг на фиг.. мне их любовь вообще не интересна.. мне просто с них смешно))))) 30.05.2006 15:03:54, Eskimoska
Мама Егорки СКОРО ГОД!!!
Да уж, они в этом возрасте смешные такие, так хотят казаться взрослыми, а по большому счету еще совсем дети 30.05.2006 15:10:08, Мама Егорки СКОРО ГОД!!!
Мама Егорки СКОРО ГОД!!!
Ест это конечно очень хорошо, но вот в таком количестве мне кажется не есть гут. ИМХО ограничивать надо. Поела и свободна передать, еще хуже чем не доедать опять же ИМХО 30.05.2006 14:42:24, Мама Егорки СКОРО ГОД!!!
Amira
А-а!!! Хочу такого старшего ребенка.
У меня сына накормить - НЕРЕАЛЬНО!!!!
От всего нос воротит. И попробуй ему попытайся приготовить не то, что он попросил ;) Если хочет вечером есть кашу (с утра в садике ел уже кашу), то значит будет кашу и ничего другого.
С тем, чтобы попробовать что-то новенькое из еды - это проблема. Только-только стал соглашать пробовать и все равно говорит потом - невкусно, мам.
Конфеты не есть (кроме карамелек и рафаэло в количестве 1-2 штучки), печенье не ест, творог не ест (пару месяцев назад стал есть растишку) ...
Вчера вечером слегка поковырялся в макаронах с мясом.
30.05.2006 14:28:26, Amira
Ленуся ™
никак не кушает моя большая детка. я вокруг неё должна часами прыгать уговаривать что то поесть (из её любимых блюд конечно!) 30.05.2006 14:24:36, Ленуся ™
Amira
О! Такая же фигня, а он нос кривит все равно!!! 30.05.2006 14:29:39, Amira
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Молодец у вас дочка,растущему организму надо хорошо питаться!!!Мой сын 4,5 года, не есть практически нечего, из под палки приходится заставлять.Тут на днях муж в саду выяснил, что наш ребенок полгода говорил что он дома завтракает и его естественно не кормили в саду, а на самом деле он дома не ест,так и ходил до обеда голодный:((( 30.05.2006 14:23:48, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Ильич
Я вот и говорю, все не едят, а моя ест и ест. Я конечно радуюсь, но болемией болеть че то не хоцца! 30.05.2006 14:24:49, Ильич
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Ты чего???какая булимия в 3 года???Оставь ребенка в покое!!!! 30.05.2006 14:27:25, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Ильич
Ну есть предпосылки... однажды несварение желудка было. 30.05.2006 14:29:48, Ильич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!