Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего-то грустно мне...

Ну вот и меня настигли месячные...Ребенку исполнилось 11 месяцев, и я наконец вспомнила, что это такое...Почему-то стало грустно...Кажется, и молочка стало меньше... Эх...Да еще и на работу в понедельник выходить...
28.08.2001 09:56:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аааа, Женьк, расслабилась. а тут вот тебе и пришли "друзья". :)) Лана, не переживай, как никак уже 11 мес. отдыхала. :)) 28.08.2001 14:03:36, mara
Лёлька
Гормоны, наверно. А в 11 мес - это вам повезло, вот у меня после 1-х родов начались через 8 недель! (хотя кормила грудью почти до года) А детка как-нибудь реагирует на это? У меня сын, например, в эти дни очень плохо ел - говорят, молоко приобретает специфический вкус 28.08.2001 13:27:20, Лёлька
К осени дело:-))) А вообще если серьезно нужно встряхнуться и улыбнуться. Ничего не сделаешь.. Детки растут, на работу выходить когда все равно надо. У вас и так месячных вон сколько не было! Выше нос:-)) 28.08.2001 12:58:41, Nichka
Sleepy
повезло - меня вот они настигли в 7,5:( - я-то надеялась на подольше:) 28.08.2001 12:44:21, Sleepy
Не расстраивайся, у меня первый раз они пришли когда ребенку месяц был, т.к.грудью я не кормила. И ничего, живу. 28.08.2001 11:41:13, Ксюшик
rozmaita
Спокуха. Нас много таких. Правда не у всех еще менструация пошла:))) Это я о себе:))) 28.08.2001 11:28:09, rozmaita
Да,а у меня в конце июня было кесарево,а в начале августа и менструация началась.Хотя кормлю грудью...А что делать - так уж мы устроены*-))) 28.08.2001 11:40:30, Witch
Жеень, перестань страдать :) Ну ей-Богу, нет повода. Не накличь.... Думай о том, как ты теперь будешь рабочая мама, как ты все успеешь, как у тебя все будет хорошо. 28.08.2001 11:22:25, oh3harriette
Фунтик
Держись, дружок, такая уж наша доля:) Тебе еще повезло, меня настигло в семь Иришкиных. Да еще и на море! Прикинь, какой облом?! Как я бесилась. Я и так всегда бесюсь, раздражает ентот процесс природный меня сильно, а тут.. да еще отвыкла за полтора года:))))
Тебе еще повезло. А молоко будет, это только так кажется, что уменьшилось. Просто у тебя настроение грустное.
28.08.2001 11:10:55, Фунтик
Заец
Не грусти, на работу выйдешь забудешь про грусть, а я уже скучаю по работе, но смысла выходить нет и з/п маленькая и последний год учебы, надо подсобраться. А детку на няню или как? 28.08.2001 10:54:08, Заец
Сначала - на бабушку, потом - посмотрим... 28.08.2001 13:04:17, одинокая мама

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!