Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белочка

в отпуск с коляской?

Доброе утро! Поделитесь опытом или скажите, кто как собирается: в отпуск с малышом 5-6 месячным - брать ли коляску? Раздумываю вот, не слетать ли на КОрфу в июне. Говорят, там и не жарко так, как в Турции или Египте, и климат хороший. А если кто был, расскажите:)
30.05.2006 09:16:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Беська и Зябрюшка
мы на Азов собираемся - Варьке семь будет. Скорей всего возьмем трость:) 30.05.2006 14:31:30, Р.Беська и Зябрюшка
Luy
Брать конечно! Мы тут вот отдыхаем сейчас как раз с коляской. Кстати, коляска не считается багажом и не взвешивается как багаж - это средство передвижения. Если вы летите, узнайте у своего перевозчика - какие правила транспортировки. У нас на коляске едешь до самого самолета и только перед входом ты ее складываешь, специальный человек ее забирает и уносит в багаж. Когда выходишь из самолета, еще перед автобусом (ну или трубой этой переходной) тебе ее отдают. До всех проверок и т.п. У нас из-за этого всех пассажиров задержали в автобусе - ждали пока нам коляску отдадут и мы поедем :))) 30.05.2006 13:25:36, Luy
Половинка
С коляской обязательно, вот только прогулку-книжку в самолет вам не пропустят, так что ищите удобную трость. 30.05.2006 11:57:02, Половинка
А почему не пропустят? А мы именно такую для поездки и купили - Переговскую Арию. Че делать? 30.05.2006 15:45:08, Рукавичка
медея
В багаж пропустят и бесплатно.Только мотайте целлофаном получше-нам изгадили сильно.Оранжевый стал землисто-серым :(
30.05.2006 12:14:24, медея
Половинка
Иш ты ж! А сестру завернули. 30.05.2006 12:28:00, Половинка
Конечно с коляской, когда мы поедем, нам будет уже 8-9 месяцев. Мы обязательно коляску возьмем. 30.05.2006 11:39:35, Сонатка и Катюня (скоро 7)
Дикая мамка
Мы в поездки всегда с собой берем маленькую коляску-трость - очень удобно получается. В первую поездку в апреле я кенгуру взяла, которой еще в начале зимы активно пользовалась, но мне не понравилось - ребзь вырос и поход от гостиницы до магазина с изрядно потяжелевшим ребзем в этой кенге был утомителен. А с тросточкой даже через поле до деревни пешкой чапали и ничего - гораздо легче, чем на руках тащить. Удачного отдыха вам! 30.05.2006 10:01:21, Дикая мамка
Amira
В начале июня на Корфу вода еще холодная (для меня, правда), около 22 градусов. Температура воздуха - комфортная, т.е. нежарко.

Коляску брать, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без нее в таком возрасте очень тяжело будет. По крайней мере, когда ездили с сыном отдыхать в этом возрасте, он почти все время в коляске был. И спал в ней же на пляже.
30.05.2006 09:28:44, Amira
Белочка
мы думаем про конец июня-начало июля даже. а 22 - это ничего:) старшая (ей почти 5 лет) будет плескаться вовсю
30.05.2006 09:41:54, Белочка
Ленуся ™
коненчо брать! вы что, на руках ребёнка носить будете? 30.05.2006 09:18:51, Ленуся ™
Белочка
не, все время не буду:) А Вы купили другую своему? (я видела ниже, что собирались поменять) Наш вырос из люльки уже и уже пора покупать какую-то прогулочно-спальную. Пока не знаю какую.
30.05.2006 09:43:35, Белочка
Ленуся ™
не, это пока только задумки, не всё так сразу. я хочу пег перегу арию, но на неё финансов нет, т.к. предпологалось что я буду использовать нашу старую. поэтому сперва надо продать (кому? как?) наш танк , добавить немножко и купить 30.05.2006 14:05:28, Ленуся ™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!