Раздел: Крестины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (7)

Мы покрестились

Ну, наконец-то, мы собрались и сделали это, приурочив это событие к годовщине нашей свадьбы (вчера был ГОД!!!!) Крестили в Сергиевом Посаде, по договоренности с батюшкой, только одну Анютку (других детей не было).Вела себя замечательно, не плакала, всех и вся разглядывала и даже батюшке подпевала )))). Для перестраховки договорились взять: 1. брат (он же крестный) свою камеру и камеру-цифру у друга. 2. мы свой фотик. На деле - 1. у брата камера отказала, друга не было, муж фотик дома забыл((((( Но Анютку все равно попозже сфотографирую, не даром же потратила целый день, сшив крестильный наряд (моя первая сшитая вещь). А в воскесенье муж мне колечко с бруликами подарил. Я такая довольная. Вот какие выходные!!!
Пысы... Самое главное не написала. Представляете, что даже батюшку удивило, 26 февраля день вмч. Анны Корнеевой (так прям в его календаре написано). А доча-то моя - Анна Карнеева!!! У нее теперь своя святая тезка и однофамилица есть. Я рада за нее.
29.05.2006 11:22:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Поздравляем!!! 29.05.2006 14:47:27, Гремлин
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Поздравляю!!!И мы в субботу покрестились:)) 29.05.2006 14:08:25, Fistashka (ex Студентка с сыном)
поздравляем! молодцы!!!
29.05.2006 13:07:13, Аленёнок (6)
Justnady и Аришка
Ну поздравляяяяяю))))) И с крещением, и с годовщиной)))))))

Оффф... Не смогла вчера твое поручение выполнить - только похдно вечером появилась, а девочки уже сами проблему решили)))
29.05.2006 12:45:15, Justnady и Аришка
Buzuka (7)
Да ладно, переживаешь что ли? Видшь сколько среди нас инициативных! Не перестаю приятно удивляться! 29.05.2006 12:50:12, Buzuka (7)
nadinchik
Поздравляем малютку!!!!!!! 29.05.2006 12:22:18, nadinchik
Владуся
Мы тоже очень рады!Поздравляем! 29.05.2006 11:58:45, Владуся
Люськин
Поздравляем!Молодцы! 29.05.2006 11:53:05, Люськин
Eskimoska
Супер!!!))) поздравляю со всем сразу!!!))))) 29.05.2006 11:30:39, Eskimoska
[пусто] 29.05.2006 11:25:13
Eskimoska
Будет у дочи свой персональный ангел)))) 29.05.2006 11:31:53, Eskimoska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!