Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Про день сегодняшний. Позитивное)))

А я сегодня на 5 часов оставила папу за старшего и уехала по делам))))) Встретилась с подругой, которая скоро станет крестной Аришке. Зашли в "Персей" - купить крестильную рубашечку... Ходили и хором пищали, что рюшечки нам не хочется, оборочки нам не надоть... Увидели более-менее симпатичненький наборчик с вышитыми ангелочками, захотели посмотреть и офигели - 1600 рублей! Подруга порывалась, правда, купить, но я ей мозги вправила - ну ей Богу, не вижу смысла я такую дорогую штуку ради одного раза покупать!!! Поискали еще, посмотрели... В итоге оптимальный вариант нашелся - минимум кружев и за 350 р))))) Подруга, правда, ходила и причитала: "Я экономлю на ребенке!!! Какой кошмар!!!" И порывалась скупить весь магазин)))))) Я успокоила ее только разрешением купить один трикотажный костюмчик.... Ярко-оранжевый)))) С жирафиком)))) Попозже как-нить щелкну... Вооооот....
А потом мы поехали в церковь узнавать насчет крестин... В итоге решено, что в следующую субботу им быть! Узнали расценки, правила... Все решено.... Осталось только регулярно напоминать подруге, чтобы не забыла крестик купить)))))))
После церкви зарулили в суши, чуток перекусили и заглянули на чаек к другой подруге... В 8 часов я была дома, который сиял чистотой, выспатым ребенком и вообще... Я довольнаааа)))) Я вырвалась в жизнь)))))) Ех, девочки... Думаю, вы меня поймете... Такая фигня, такая мелочь... Просто поездка по приятным делам в компании с любимой подругой... а ТАК много для меня значит)))) Заряд позитивом на недельку, надеюсь)))))
28.05.2006 23:44:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajka с Мальчишками :)
Надюш, по поводу "...ну ей Богу, не вижу смысла я такую дорогую штуку ради одного раза покупать!!!"
Крестильные рубашки потом используют во время болезни ребенка, т.е. одевают в эту рубашку пока не выздоровит!
Конечно это не повод покупать дорогой набор, но можно :)
29.05.2006 12:09:28, Zajka с Мальчишками :)
Justnady и Аришка
Нууу... слышала я про это.... Вер, ты в это веришь?))))
29.05.2006 14:50:02, Justnady и Аришка
Молодец!!! Так и надо всегда делать!!! 29.05.2006 09:56:19, Гремлин
Justnady и Аришка
Всегда, к сожалению, не получается))) Но изредка, думаю, можно)))
29.05.2006 14:50:23, Justnady и Аришка
Руфь
и сколько крещение стоит? 29.05.2006 07:08:08, Руфь
Justnady и Аришка
еххх... В этой церкви 750 р. сам обряд + свечи... В общем, около 1000 р.... Ну и плюс пожертвования... Нам намекнули, что еще 1000 неплохо бы, но я не буду столько давать - это уже сугубо мое личное дело... Думаю, Бог не будет меньше мою Аришу любить, если я денег меньше положу))))
29.05.2006 14:51:41, Justnady и Аришка
Ленуся ™
умничка какая!!!!!!! а мне сегодня (уже) предстоит сидеть дома с 2 детьми, думаю где вешаться.. 29.05.2006 05:42:42, Ленуся ™
Justnady и Аришка
Бееееедная.... Я не представляю как это...
29.05.2006 14:52:01, Justnady и Аришка
МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 6) - ex Ienna
Иссё как понимаем!.. :) 29.05.2006 00:10:27, МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 6) - ex Ienna
Justnady и Аришка
Спасибыыыыыыы)))))))))))
29.05.2006 01:10:04, Justnady и Аришка
МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 6) - ex Ienna
Да не за что! :))) 29.05.2006 01:55:05, МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 6) - ex Ienna
Strawberry
Я тоже на тот с ангелочками засматривалась :)
В результате шила Тиму крестильную рубашечку сама - из белой ткани с красивой, но строгой, выделкой, с отделкой ленточками и тонкими кружевами. Такую, как раньше были :)

Надь, а ты где живешь-то?
28.05.2006 23:58:59, Strawberry
Justnady и Аришка
Я шить не люблю... Но можно было бы, конечно... Но мы, вроде, миленький купили... В конце концов, красоту ничем не испортить, а надеть-то его всего один раз надо)))))

Живу я на Речном... а ты?)))
29.05.2006 00:01:30, Justnady и Аришка
Strawberry
На Водном :) 29.05.2006 00:03:58, Strawberry
Justnady и Аришка
Соседи)))) Жаль, что не рядом, конечно... Можно было б как-нить и погулять вместе))))
29.05.2006 00:06:50, Justnady и Аришка
Strawberry
Мы в Дружбе часто гуляем. 29.05.2006 00:07:15, Strawberry
Justnady и Аришка
Нууууу.... В Дружбу мы будем позже ездить, когда сможем в трости кататься как минимум)))) Нам до Речного еще на маршрутке ехать))))
29.05.2006 01:10:42, Justnady и Аришка
а где на речном? мы до августа тоже на Речном потом переезжаем:) мы на Ховрино,со стороны Коровинского шоссе:) 29.05.2006 10:40:12, ~Черныш~
Justnady и Аришка
И я в Ховрино)))) но с другой стороны... на Зеленоградской))))
29.05.2006 14:52:27, Justnady и Аришка
мааааленькая подсказка :) Есть церкви, рядом с которыми есть магазин (не внутри, а именно рядом-на территории. Обычно это церкви, где большая территория) Вот там бооооольшой выбор церковных платьев, рубашек, пеленок, чепчиков и ооооочень недорого и красиво :) Я Лешке там брала.
28.05.2006 23:52:22, лисёна и Алёшка
Justnady и Аришка
Ты знаешь, мы ехали в маленькую церковь и понимали, что там скорее всего этого нет, либо выбор крошечный... Так оно и оказалось... Да и потом, купили ж уже)))) И красиво, и простенько, и недорого))))
28.05.2006 23:54:20, Justnady и Аришка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!