Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ааааааа

Загибаемся потихоньку. В понедельник горло заболело сильно, во вторник я уже еле ползала. Сейчас не легче. С четверга слег муж с той же хренью: горло дерет, уши закладывает, насморк, кашель пошел, состояние размазанного масла - шелохнуться сложно.
Нас таких двое, сын уехал к няне на выходные, а Вот Веруня с нами.
Ходим по дому в масках, но сопли появились и у нее.
Уже 4 дня пью антибиотик (Ципам), становится только хуже.
Говорят, что по Москве сейчас такой вирус ходит.
Девочки, у кого знакомые этой гадостью переболели, скажите - как лечить?
И как уберечь дочу?
Это кошмар, мы еле ползаем по дому, друг друга поддерживая, вырубает на ходу обоих: ни погулять с ней, ни поесть приготовить. Да еще воды нет горячей в доме. Хееееееееелп!
27.05.2006 22:56:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
Мы переболели, видимо, этой же гадостью.
Дочку, слава Богу, не затронуло (т.т.т.)
Ниче не помогало, ВООБШЕ. Болели 2 недели. ;(
Выздоравливайте!
28.05.2006 22:25:13, Amira
Половинка
Наши Вам болезные, но оченно сочуствующие кулачки. Держитесь! Но пасаран! 28.05.2006 13:09:37, Половинка
Люськин
какой кошмар.......сочу...Держим кулачки за вас!!! 28.05.2006 11:35:18, Люськин
Нате кулаки чтоб быстрее поправиться вам!!! 28.05.2006 11:15:40, Гремлин
МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 6) - ex Ienna
Ойёёёёёй! :(( Держитесь! Всё пройдёт... 28.05.2006 10:36:53, МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 6) - ex Ienna
Желток
мы вам кулачков зажали, самых что ни наесть целебных, поправляйтесь, кстати если тяжело ходить то можно просто взять ребенку к себе в постель, я так делаю, когда болею, и вы же еще на ГВ? кормить сисей, прикорм новый не вводить, самой пить чай с малиной, из отхаривающего мать-и-мачеха и липа, редьку с медом, маське в нос эуфорбиум композитум, да и тебе он не помешает, есть лук, чеснок, из профилактики маське можно нормофлорины подавать в профилактической дозировке - скажем Л по 10 капель 2 раза в день и Б- по 6 капель 1 раз :)) 28.05.2006 08:21:07, Желток
Люськин
на ИВ они:) 28.05.2006 14:12:29, Люськин
Сочу и жму кулаки. 28.05.2006 07:48:04, Сонатка и Катюня (скоро 7)
coln (максимка)
Мы счас кроме папы этой заразой болеем. Принес еще в воскресенье старший сын, потом заболел младший, вчера свалилась и я. Мы на ГВ, поэтому особенно ничего низя. Прописывают Эреспал, эуфиллин, в нос Аквамариз и ИЗОФРА (это все для взрослых), младшому Эреспал, виферон, линекс,аквамарис, но он тока подкашливает и горло красноватое, а соплей избежали.
Держитесь, лечитесь!
28.05.2006 01:12:56, coln (максимка)
Danina Mama
Ой, сочувствую безмерно. Я пила афлубин и витамины сразу. Еще много меда ела, куталась, чтобы жарко было. И конфовские кулачки, конечно. За 2 дня поднялась. Чего и желаю твоей (можно ведь на "ты"?) семье. Ну и кулачки зажали. 27.05.2006 23:25:43, Danina Mama
бедные...ужасть! сочувствую и желаю скорейшего выздоровления!
27.05.2006 23:09:50, sasha4man
Беднюжечка!!!!!! Так не бывает!!!!! Это просто кошмар! Держись! 27.05.2006 23:04:21, Сонина
Еще как бывает. Заезжай в гости - покажу. 28.05.2006 00:03:09, Настасия
Yulyasha и Данюшка (9)
ой, сочу!!! Настя, кулачищи вам крепчайшие и скорейшего выздоровления!!! 27.05.2006 23:03:49, Yulyasha и Данюшка (9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!