Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лето наступает

Наступает пора подбора отдыха летом. Расскажите, кто реально едет с масиками на юга, на солнышко. Конкретно, куда, на сколько дней и как планируете решать проблемы с его пропитанием.
27.05.2006 22:47:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady и Аришка
У нас все просто. Мы едем к родителям мужа на наш юг на 11 дней... Прикорм я буду вводить после возвращения, поэтому проблемы с питанием нет - ГВ))))
28.05.2006 13:38:21, Justnady и Аришка
Люськин
летом дачи,деревни, а на море осенью собираемся...или Греция или Египет...а вот с едой что,еще плохо понимаю 28.05.2006 11:38:03, Люськин
Ленуся ™
а мы живём на юге на солнышке...на холод бы.. 28.05.2006 08:23:19, Ленуся ™
Половинка
Не знаю, что делать с пропитанием. У нас прикорм пока сильно протертый и невзрослый совсем. Тащить с собой такое кол-во банок нереально, на месте совершенно неясно, что будут продавать. Еда - главное, что тормозит у меня лично принятие твердого решения ехать к морю в августе. :((( 27.05.2006 23:04:19, Половинка
Вот и я мучаюсь. 27.05.2006 23:05:42, Сонина
Половинка
Я для себя решила, что за границу не хочу. Не дай Бог что, совсем беспомощной в чужой стране оставаться страшно. В Крыму хорошо, да татары беспокоят...
Хочется на песочек, но известных и проверенных мест на Азове у меня нет. В прибалтике холодно, бронхи наши не прогреем. Остается Сочи и иже с ними. У нас в довольно комфортном месте знакомые живут, да только там галька...
Ну и по срокам - вторая половина августа - начала сентября. Сначала с мужем и страшим сыном, потом одна. Последнее пугает очень.
Таким вот образом чешу репу уже недели три. :)))
28.05.2006 12:24:06, Половинка
Мы поедем на море с Верой - Кипр или Турция, Фенхие (там сосны).
Остальное море по климату детю противопоказано или дорого.
27.05.2006 22:57:19, Настасия
А питание? 27.05.2006 23:00:33, Сонина
баночки, баночки...и смесь. 28.05.2006 00:04:06, Настасия
mussii
очень хочу в августе в Грецию или Черногорию на 2 недельки. проблем с пропитанием нет, тк мы на ГВ, а вот то количество пеленок 1-разовых, которое надо будет с собой взять, меня несколько обескураживает:) 27.05.2006 22:54:53, mussii
Нет, "хочу" я понимаю, а вот конкретно! Меня интересует именно конкретика. Кто точно едет и куда. Потому что я тоже хочу на 2 месяца на Коста-Рику! И даже проблема с одноразовыми пеленками меня не остановила бы! )))) 27.05.2006 22:59:29, Сонина
mussii
не могу точно сказать, у меня еще деть в паспорт не вписан, но если ничего непредвиденного не произойдет, обязательно поедем, я без моря помру зимой 27.05.2006 23:44:10, mussii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!