Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska на минуточку

мигрень.. так ее растак...((

Девочки я на пару сек... Всех у кого сегодня дни варений - от души поздрямкаю)) желаю малышам здоровья, веселых улыбок и радостных открытий)) мамочкам спокойных ночей, хорошего настроения))) Всем, кто болеет или есть потребность в кулачках - зажимаю... Воть, теперь про себя: голова жить мешает, хочу стать Анной Карениной...жру пенталгин - слону дробина.. аж тошнит от боли.. у кого бывает сия замечательная штука под названием мигрень, плиз, делитесь как избавится, а то сил вообще нема терпеть эту гадость....(((
27.05.2006 18:58:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Половинка
30 грамм коньяка часа за 2 до кормежки и поспать хоть чуток. 27.05.2006 23:06:44, Половинка
Natas
я пытаюсь как можно меньше шевелиться и спрятаться куда-нить в темное помещение, чаи и пр. только состояние ухудшают. Но все равно, пока не "прочистит" (сорри за подробности), легче не становится, вот никак за 30 лет не научусь 2 пальца в рот и ускорять события... 27.05.2006 22:20:50, Natas
добавлю. если у тебянизкое давление - коньяк не пей, он еще понизит. коньяк хорош при высоком давлении, а судя по симптомам-у тебя оно скорее низкое. если низкое - чай сладкий поможет, но при высоком давлении, сама понимаешь -ни-ни!

вообще мне помогает давление определить аутотренинг такой: я представляю себе плитку любимого шоколада или вспоминаю запах кофе. если при одной мысли, что я это могу съесть или выпить меня начинает воротить - значит, точно высокое давление и лучше хлопнуть коньячку (его тоже можно представить :))...
27.05.2006 21:06:22, sasha4man
давление мерила? меня спасает баралгин, мигрени с детства - последствие травм. еще помогает, когда мою посуду в перчатках очень горячей водой - видимо, идет оттток крови на запястье - иогда работает.
27.05.2006 20:55:02, sasha4man
бедняга:(
подсказать ничего не могу, тока сочувствую!
27.05.2006 20:24:24, Arabeska
Владуся
Есть спец зона между большим и указательным пальцем,помассировать на 2 руках большим пальцем поочередно до боли.А еще горчичник можно сзади где шея заканчивается поставить. 27.05.2006 20:23:29, Владуся
Гаечка
Полотенце горячее (практически кипяток) - как терпеть можо - на голову (где болит.. И менять как можно чаще - оттягивает боль. И конечно горячий крепкий чай с лимон,с сахаром-вообщем сладкий. Если совсем ничего - вызывала скорую,уколы делали,какие-не помню, но помогло. Погода хреновая.... 27.05.2006 20:21:55, Гаечка
Люськин
крепкий чай,коньяк,спазмалгон,горячий душ,поспать,погулять,цитрамон,ношпа.....выбирай 27.05.2006 20:13:33, Люськин
я со своей больной головой прочитала самогон) 27.05.2006 20:39:03, Гремлин
Люськин
гыгыг:)ну и его наверно можно:) 27.05.2006 20:52:00, Люськин
Люськин
душ на голову! 27.05.2006 20:16:08, Люськин
Владуся
Крепкий сладкий черный чай. 27.05.2006 19:52:05, Владуся
МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
А ничего такого из ряда вон не происходило в последнее время? Ну или просто неприятное что-то? 27.05.2006 19:40:20, МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
Arni
Меня спасает только "баралгин". 27.05.2006 19:38:58, Arni
Yulyasha и Данюшка (9)
бедная:((( я стараюсь лежать и не шевелиться, а еще нурофен глотаю, иногда помогает. чмок тя! 27.05.2006 19:20:11, Yulyasha и Данюшка (9)
Бывает. Пью чай сладкий и спать на часок ложусь. 27.05.2006 19:08:03, Сонатка и Катюня (скоро 7)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!