Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
задачка по арифметике
дано: калгель можно мазать 6 раз в сутки, камистад - 3. с 0 часов сегодняшнего дня уже мазала калгелем 3 раза и камистадом 1. Вопрос: как вы думаете, еще чем-нибудь можно мазать? сколько раз? положительный ответ даст шанс дожить до следующих суток))))

27.05.2006 15:10:04, Аленёнок (6)
12 комментариев



так их же тоже ограниченное количество раз можно - вот и комбинирую
27.05.2006 15:21:17, Аленёнок (6)


как будто ни чего не режеться 27.05.2006 16:35:23, ракушка и владюшка полтора года
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье