Помните, писала я, что рука у меня заболела, помимо прочих горестей - надкостница воспалилась?
Так вот. Позвонили вчера хирургу знакомому посоветоваться. Он сказал, что здесь поможет только покой для руки - лучше повесить её на косынку, время и обезболевающие. При чём проходит подобная фигня даже дольше, чеме перелом :(( Это что ж получается: месяца 1,5-2???
А рука ведь почти не работает! Не Алиску на руки взять, ни убраться, даже помыть толком сама не могу :((
Муж очень мне помогает, но... Итак из-за меня на работу не пошёл сегодня, и это при том, что ему нужнодоработать последние дни на этом месте - потом фирму закрывают и всех распускают. Придётся теперь ему 31, 1 и 2го подряд работать по 12 часов! Да и я не знаю что без него тут делать с детей буду... Кошмар вообщем! :(
А вчера я застрелиться хотела - так рука болела, что я на стенку лезла. Она уже 4 дня болит не переставая, но вчера - это что-то!
Всё осложняется тем, что мы на ГВ и мне почти ничего нельзя, кроме слабых мазей-анестетиков, которые не помогают.
Поэтому не выдержала и выпила вчера к ночи анальгин и помазалась мазью посильнее. Муж мне это дело предложил, видя мои мучения.
Есессно пришлось переводить детя на смесь. Расстроилась по этому поводу... Вот так разом и на смесь.
Правда, мы уже несколько раз пробовали ей питаться раньше, но это, скорее баловство было, в связи с тем, что у меня количество грудного молока уменьшилось.
А Алиса её не особо кушает: сначала выплевывает соску, потом ест вроде, но не всё.
По сему возник вопрос к вам. Можно ли вот так внезапно переводить детя на смесь? Чем это может грозить? И что делать, если будет плохо её есть? Можно будет что-нибудь поделать?
Эх... Сплошные расстройства прям!..
Так что, люди, цените своё здоровьё, возможность заниматься детем и лю.быми другими делами!
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ментол такой ядрёный-на ватку и протирать.Только не на открытую рану!

Хотя мне уже замееееетно лучше.
Учту на будущее. Хотя, не дай Бог больше так! 29.05.2006 00:02:29, МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 6) - ex Ienna
Желаю выздаровления наискорейшего!!!
28.05.2006 11:26:48, Гремлин
Спасибо! :)
Сейчас мне уже сильно лучше :) 28.05.2006 15:29:34, МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 6) - ex Ienna

Сейчас мне уже сильно лучше :) 28.05.2006 15:29:34, МамАНЯ и Лисёна (вот-вот 6) - ex Ienna
держись! а кого-нибудь помочь нельзя попросить? может, даже соседей?
27.05.2006 15:47:30, Аленёнок (6)


Что касается мамы... Я сама её непопрошу. Долго объяснять почему. Хотя, думаю, уже, что придётся...
А свекровь живёт далеко и работает сутками. Но, если попросить, сможет иногда приезжать. 27.05.2006 15:48:55, МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna


Снова менять? 27.05.2006 16:05:01, МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna




Спасибо за совет - сейчас так и кормила.
Оказывается, мы, когда голодные, всё едим! :) 27.05.2006 17:13:32, МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
@@@@@ - наши вам кулачки
27.05.2006 12:23:38, Zefir (6 - это вам не шухры-мухры)
А она сама больше 60 гр не ест. Я вот переживаю как же она наестся?:(
27.05.2006 15:45:22, МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
Нам педиатор говорил - что сразу желательно не давать больше 60 гр новой смеси.
27.05.2006 12:25:37, Zefir (6 - это вам не шухры-мухры)



Ест грам по 60 +/-, но и не просит больше 27.05.2006 15:53:57, МамАНЯ и Лисёна (5,5) - ex Ienna
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.