Всем привет, назрел вопрос-тело просит бани, самой настоящей русской парной. Нам исполнилось недавно 5мес, на ГВ+фруктовые пюрешки, скоро кабачок бум пробовать, вот думаю, а можно ли уже попариться? конечно хотелось бы ещё и массажа, но мне массажист если делает, то ух! я потом хожу синежопкой, вот думаю с массажом подождать, а баня?
Да, в воскресенье мы покрестились, День Ангела у нас 2 января, Ангел Хранитель Иоанн Кронштадский, я очень рад.
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я была в бане за день до родов (я всю беременность ходила), после родов пошла через неделю, с тех пор ни разу не пропускала. Ох, сёдни опять пойду. ГВ в норме.
Поздравляю с крестинами!
26.05.2006 17:04:18, sasha4man
Поздравляю с крестинами!







Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.