Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anet

Когда можно в баню?

Всем привет, назрел вопрос-тело просит бани, самой настоящей русской парной. Нам исполнилось недавно 5мес, на ГВ+фруктовые пюрешки, скоро кабачок бум пробовать, вот думаю, а можно ли уже попариться? конечно хотелось бы ещё и массажа, но мне массажист если делает, то ух! я потом хожу синежопкой, вот думаю с массажом подождать, а баня?
Да, в воскресенье мы покрестились, День Ангела у нас 2 января, Ангел Хранитель Иоанн Кронштадский, я очень рад.
26.05.2006 15:51:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я была в бане за день до родов (я всю беременность ходила), после родов пошла через неделю, с тех пор ни разу не пропускала. Ох, сёдни опять пойду. ГВ в норме.

Поздравляю с крестинами!
26.05.2006 17:04:18, sasha4man
Я уже через месяц после родов в сауну ходила. Все нормально было. 26.05.2006 16:27:21, Евa
Дикая мамка
Поздравляю с крестинами и с очень хорошим Ангелом! Всё будет хорошо! По поводу массажа - завидуюуууу! Сама люблю сие дело. И баню люблю до потрясучки! Я и с пузиком парилась в русской бане - и ничего страшного, только очень приятственно! И сейчас бы я попарилась с удовольствием при первой возможности! Не думаю, что это повредит ГВ и ребенку. 26.05.2006 16:19:13, Дикая мамка
mussii
поздравляю с крестинами:) мы первый раз ходили в баню примерно в 10 дней - оччень хорошо:)) 26.05.2006 15:59:40, mussii
nadinchik
Я пойду когда масю два месяца будет, вернее хочу пойти, а что при ГВ в баню нельзя? 26.05.2006 15:57:19, nadinchik
Anet
Да вот усомнилась, потому и спрашиваю, не повредит ли молоку, знаю что массаж и фитнесс не желательно, вот парилкой и озадачилась. 26.05.2006 16:03:30, Anet
Ласка М
От жары молоко прибывает. Поэтому и не советуют кормящим особенно загорать. А уж в баню... Так что смотрите и следите за своим состоянием, и вообще не пережаривайтесь :-) Я по этой причине в баню и не ходила прошлым летом, боялась большоего прилива молока. А вот на массаж два раза сходила, так потом литрами молоко сцеживала :-) 26.05.2006 16:07:12, Ласка М
Anet
Ну почему я раньше не спросила, пойду в баню завтра, хочу чтоб молока было побольше, спасибо за инфу. 26.05.2006 16:09:25, Anet
Ласка М
Только не переборщи, а то оно может РЕЗКО прийти. а грудь к такому еще не привыкла. Удачи! 26.05.2006 16:12:18, Ласка М
Anet
Пасиб, потом напишу, как было. 26.05.2006 16:19:02, Anet
swehh
Я советовалась, сказали можно, но без фанатизма :) 26.05.2006 15:57:07, swehh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!